ПРИВЕТ. Я ПИШУ САМА СЕБЕ В БУДУЩЕЕ.

Токио
Япония
18.05.19
Дорогая Полина,
Привет. Это я, Полина из прошлого, пишу себе в будущее. Надеюсь ты улыбаешься, получив это письмо. На данный момент я сижу за компьютером, ищу идеи для своего дневника-планера. Мама ушла на встречу с Яной. Меньше чем через неделю у меня первый экзамен, по английскому. Это не первый экзамен в моей жизни, но я впервые сдаю экзамен в виде ОГЭ. Надеюсь, что все получится! Никогда не задумывалась, сколько у меня на самом деле талантов. А ты? Ты развиваешь эти таланты? Или совсем забросила это дело? На самом деле, мне очень интересно узнать.
Я бы хотела добиться некоторых целей и выполнить за год некоторые свои планы. В следующем списке я их обозначу:
- Сдать ОГЭ по каждому предмету на 4(можно больше)
- Закончить 9й класс без троек
- Закончить 10й класс без троек и с большим количеством пятерок, чем 9й
- Летом 2019 постричь челку(оставить ее, если она мне будет идти)
- Все-таки научиться играть на гитаре
- Если я останусь до 11 класса в Японии, то немного выучить японский
- Меньше лениться
- Никогда не опускай руки, смело иди вперед
Целей не так много, надеюсь ты сможешь их выполнить.
Завтра воскресенье. Я не знаю, чем буду заниматься. Возможно посмотрю фильм или выйду на небольшую прогулку, ведь воздухом дышать все же нужно. Вчера я досмотрела фильм "Зеленая миля" по роману Стивена Кинга. Мне он очень нравится. В понедельник наступит последняя неделя этого учебного года. В пятницу, как я писала выше, у меня первый экзамен. Я думаю, что справлюсь. Кстати, ребята из старших классов рассказывали, что им помогали на экзаменах, так что вот тебе еще одна цель: проверь, правда ли это. Впрочем, я думаю, что ты справишься и без помощи(ну почти). Не так давно произошел не очень хороший случай: 6го мая мама из-за моей глупости узнала о том, что я вела инстаграм. Я ведь обещала ей, что не буду, но мне очень обидно, что другим ребятам родители разрешают вести инстаграм. Даже самые строгие родители. Теперь все вокруг с телефонами, с соц.сетями, а я нет. С одной стороны, это неплохо, ведь я меньше буду отвлекаться(достижение: я, получив в марте телефон, не проводила все время в нем и занималась уроками, что очень не похоже на меня из 2017-2018х годов.) И все же, в Японии мне совсем без соц.сетей очень одиноко, ведь я сильно скучаю по друзьям, а с помощью инстаграма я могла смотреть на их фото, видеть чем они заняты. Тут у меня тоже есть друзья: это Милена, Вика, Полина, Нодира. Они хорошие, но я знаю их не так давно и потому они мне не так дороги. Возможно к тому времени, как ты получишь письмо, все изменится. Если ты сейчас в Японии и еще не улетела, то подойди и обними маму(или бабушку с дедушкой, если ты в Ташкенте). Сейчас мы с мамой не очень хорошо общаемся, она обижена на меня, за то что я в какой раз не выполнила обещание. Я понимаю, что виновата, хотя из-за того, что она мне не разрешает соц.сети я тоже на нее немного обижаюсь и даже хочу по скорее закончить школу, чтобы была возможность принимать некоторые решения самостоятельно. Наверное все подростки об этом мечтают, а после хотят вернуться в подростковое время. Ты заканчиваешь 11й класс, дальше пойдешь в университет. А может устроишь себе свободный год? Сейчас я абсолютно без понятия кем буду. В начале года я хотела быть зоопсихологом, парку недель назад думала о том, чтобы стать диетологом. Все эти профессии связаны с медициной, но я уже не хочу становиться медиком. Вообще. Еще, я хотела после 11го в Москву, жить там, зарабатывать, ну и учиться, просто не сразу(а может и сразу).
Ты, наверное, спросишь: зачем я сейчас пишу тебе это всё? Хочу подарить тебе улыбку, а, может, и ностальгические слёзы. Хочу, чтобы ты вспомнила себя молодую(и сейчас ты не стара), сравнила, оценила, чего ты достигла и что потеряла. Хочу чтобы ты вспомнила, какая была в мае 2019 года, ведь сейчас ты взрослее. Хочу напомнить тебе, о чём ты мечтала. Быть может, ты вернёшься к своим мечтам и воплотишь их в жизнь, если ты всё-таки этого не сделала. Будь счастлива, я из будущего. Не забывай обо мне.





Письмо
из 2019-05-18 в 2021-06-01

Соседние письма

"Привет, незнакомец(или незнакомка). Я надеюсь,..." привет

"Привет, я надеюсь ты помнишь, что я это писала...." Из прошлого

"Марсианской колонии 70 лет!!! Приложение к п..." Марсианской колонии 70 лет!!!

"Итак, сегодня 18.05.19. 8 дней назад мне пришло..." ДРАТУТИ!

"Привет, сегодня я рано встала и внезапно захоте..." Дорогая , Диана через 5 лет

"Ровно 70 лет, 12 июля 2026 года наши деды полет..." Марсианской колонии 70 лет!!!

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2019-05-18 в 2021-06-01. ПРИВЕТ. Я ПИШУ САМА СЕБЕ В БУДУЩЕЕ.
2. Письмо из 2019-05-18 в 2019-05-19. привет
3. Письмо из 2019-09-08 в 2021-08-22. ДОРОГАЯ МЕЛЕНА-ПАЛЕНА-КАЛЕНА jpg (25 kb)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК