это тебе письмо от себя же из прошлого

ну, что ж пишу это себе в будущее сегодня 23.03.2019, время 3:25.
если честно, ты была такая дура в 13 лет и всячески пыталась угодить маме, но у тебя это не получалось, ты была идиоткой и надеюсь читая этот текст сейчас на тебя нахлынули воспоминания.
давай вместе вспомним что-нибудь.. например самую большую ошибку в своей жизни, никто почти об этом не знает, ни отец, не брат, ни твоя лучшая подруга, и в целом это очень плохо потому, что не рассказывать о своих тайнах дорогим тебе людям-это плохо. Вспомни, как ты воровала в магазине в надежде заполучить то что у тебя никогда не было, как тебя "запалили" и в итоге ты чуть больше полгода стояла на внутришкольном учете. надеюсь ты больше не совершишь таких глупых ошибок в своей жизни.
давай вспомним что-нибудь еще.. например про насвай, наверное каждый хоть раз в жизни слышал об этих "наркотиках", но при этом ты ни разу не пробовала их, и потом ты будешь в дальнейшем гордиться этим. каждую перемену девочки из 7а бегали в школьный санузел и "закидывались" этим дерьмецом. честно, я даже спасла ы своих друзей, но не всех всячески уговаривая их перестать делать это. при том что сама не являлась ангелом.
казалось бы это просто жизнь, но она сложная. как не крути все равно у каждого возникал такой период в жизни когда хочется покончить жизнь самоубийством, но какие-то обстоятельства тебя останавливали. сразу ты и не вспомнишь, но у тебя лучшая подруга увела парня в 13 лет, да да.. не смейся, ты ревновала жутко, но они не повстречались долго, потом она стала общаться с андреем и вскоре они стали ближе к друг другу, а ты переживала что никто тебя не полюбит и ты сама больше не сможешь кого либо любить.
ты не блистала красотой,была оторвой, прогуливала уроки, тебя вызывали к директору, ты была на учете у психолога, тебя дразнили, но ты не унывала, была сильной и гордой.
я очень любила одного человека в детстве, это была моя первая любовь, смешно, но когда он переехал в город ты тоже решила сменить обстановку и тоже переехала, но спустя год. ты перешла в 34 школу и подзабыла о нем, потом ты нашла его у себя в подписчиках и решила ему написать, и заново влюбилась, он писал тебе каждый день и радовалась когда он мило тебя назвал. ты наивная. дурашка.
тебя никто не любил, ты расстраивалась по этому поводу. но у тебя еще вся жизнь впереди, будь сильной.. ладно? в тебя много кто влюблен, но ты это не знаешь. у тебя есть друзья которые хоть и не очень добрые и не богатые, но они дорожат тобой по настоящему.
ты станешь успешной, я в тебя верю, ты самая лучшая, красивая, добрая, ты сможешь осчастливить много кого, выбирай правильные решения.
слушайся маму.
будь счастлива сама, у тебя все получится, только верь в себя. ты уже взрослая, будь умничкой. люби себя. время 3:58.



Письмо
из 2019-03-23 в 2025-06-23

Соседние письма

"кто такой fredj grief? кто убил сосиску киллер..." мини-тест

"Привет , Милана ! Дада , это я ,ну то есть ты ...." Ну вот тебе и 19.

"Если ты не стал богатым (ну или хотя бы счастли..." письмо самому себе

"Привет, Влад! Это я из прошлого. Сейчас 22.03.2..." Письмо в будущее

"Привет. Один раз этот трюк сработал, и вот ты ..." Моя главная мечта.

"На дворе вновь 61-й год. Год который ровно ст..." ... И за то, что однажды Гагарин совершил свой высокий полет…

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК