Письмо в будущее

Привет, Влад! Это я из прошлого. Сейчас 22.03.2019. Сегодня пятница. На часах 22:45. Я не знаю, что сейчас ты делаешь и где ты находишься... жив ли ты вообще?( думаю, что да). Вот мне сейчас очень интересно, что я сейчас делаю-в твое время, и где я нахожусь. У меня есть предположения- я в общаге, гуляю по улице, сижу дома или умер. Что-то из этого, как я думаю. У меня сразу же к тебе много вопросов: 1) У тебя появилась новая девушка? 2) Сколько ты книг прочитал? 3) Сколько раз давал пи*ды? 4) Ты отметил др так, как хотел?( бухло, хата, плойка) 5) Ты похудел?
6) Стал хоть немного накаченным? 7) Избавился от прыщей? 8) Произошли классные истории за половину 19 и 20 года? 9) Андрей пошел в армию? 10) Ты учишься в БелГуте? Если нет, то где? 11) Сколько девушек .......? 12) Как успехи в mma?( думаю очень хорошие:) ) 13) Набил тату? 14) Где и какую? 15) Сколько шаверм опробывал? 16) Ты побывал во всех наших областях, как вы хотели с Андреем? 17) Появился любимый писатель? 18) Какая любимая книга?( пока это у тебя "Милый друг" :) )19) Подтянул английский и русский? 20) Появились новые друзья? 21) Избавился от вздутия живота?( надеюсь, что да!!!) 21) Новый телефон появился? 22) Ноутбук появился? 23) Ну и самое главное) Появилась у тебя плойка??? Все-таки моя мечта детства. Вроде все спросил, что хотел спросить. Надеюсь, что у тебя там все хорошо. Что ты жив, здоров. Думаю, у тебя и девушка появилась-надеюсь, что у вас все хорошо. Вы любите друг друга, вы счастливы с друг другом. Что бы читал больше книг! Занимался боями! Правильно питался! Но бывает можно и вредного покушать) особенно, если твоя любимая будет этого хотеть, так что слушай ее. Иди к своей цели!!!! Будет тяжело, будут сложные моменты в жизни-но ты сможешь, Влад! Ты можешь, я это знаю и ты это знаешь! Читай!!! Развивайся!!! Занимайся, тем чем хочешь!!! Ты хочешь mma-и я уверен на все 100% что ты им занимаешься и у тебя все там очень все хорошо идет!!! В будущем ты реализуешь свою цель!!!!!!!!!!!!!!!! На этом я закончу. Я Влад Тороп написал Владу Торопу из будущего, у которого все хорошо и он добьется своей цели!!!!!!!! Время 23:10



Письмо
из 2019-03-22 в 2020-03-22

Соседние письма

"ну, что ж пишу это себе в будущее сегодня 23.0..." это тебе письмо от себя же из прошлого

"кто такой fredj grief? кто убил сосиску киллер..." мини-тест

"Привет , Милана ! Дада , это я ,ну то есть ты ...." Ну вот тебе и 19.

"Привет. Один раз этот трюк сработал, и вот ты ..." Моя главная мечта.

"На дворе вновь 61-й год. Год который ровно ст..." ... И за то, что однажды Гагарин совершил свой высокий полет…

"08.06.42 Что ж, дорогой мой, ты в xxi веке уж..." Лето '42

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК