это мое письмо

Привет, Юля из будущего. я пишу это письмо в ноябре. остался месяц до самых важных соревнований в этом году. я не переживаю, потому что уверена в себе. я сделаю это. однако, я боюсь своих чувств. надеюсь, что они не возникнут. не хочу этого. потому что либо это конец, либо это начала. пора сделать выбор. так сделай его. если есть надежда на какое то будущее, то сделай это. если же это конец, то пришло время прощаться. ты должна сделать выбор. какой бы он ни был. Ваня был светлым лучиком в твоей жизни. сейчас, я надеюсь, что у тебя все хорошо. уверяй себя в этом. ведь все в твоей голове. все пройдет. и это пройдет. отфильтруй свое окружение. скажи "нет" лицемерным людям. убери их из своей жизни. я надеюсь, что Алиса сейчас рядом с тобой). ведь, она была первой, кому ты доверилась. береги ее. береги своих родителей. люби их. говори им об этом. как бы тебе не было тяжело, я всегда буду рядом с тобой. спасибо Ваня. ты дал почувствовать себя счастливой. ты был лучшим. и твои черные волосы прекрасны. солнце и луна, помни). я люблю твой голос. "я бы никогда это не лайкнул". хоть ты и сделал мне больно, но все равно ты навсегда останешься в моем сердце. плавание. ты должна достичь всех своих целей. помни, можешь ты или нет, решать только тебе. только переступив через себя, ты достигнешь всего, чего захочешь. ты сможешь это. только в этом году я начала верить в себя. я верю в тебя. надеюсь, что это письмо пришло тебе утром и ты улыбнулась. ахах). я надеюсь, твое желание сбылось. тщательно подумай над своим желанием. ведь уже вечером Новый год. 2019. ты сделаешь этот год лучшим. я знаю это. ты сможешь все. и помни, никогда не сдавайся. я люблю тебя. "приезжай ко мне, почилим". :3



Письмо
из 2018-11-02 в 2018-12-31

Соседние письма

"Мне интересно, читает ли это вообще кто либо? Е..." Просто так

"Виталик поздравляю тебя с Днём рождения. Желаю ..." Виталику

"привет бро. Пошли сведения что ты начал вести в..." твой бро

"привет! если ты сейчас читаешь это письмо, то, ..." я из прошлого

"Ну здравствуй, чё, не ожидал это письмо увидеть..." Ну здравствуй

"Привет, дорогая! Ты красивая! Правда-правда УЛ..." САМОЙ ЛЮБИМОЙ ЭГОИСТКЕ

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2018-11-02 в 2018-12-31. это мое письмо
2. Письмо из 2019-07-15 в 2019-08-31. все будет хорошо
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК