Все будет :)

Дорогая я.
Пишу тебе я из твоего дальнего прошлого. Не достает мне сейчас до 23 лет всего 20-то дней.
Май. Время близится к вечеру, солнце светит в окно, а я тем временем даже на улицу за этот второмайский день так и не вышла.
Сижу, читаю, ем, читаю, сижу, ем. Помнишь?
В жизни моей сейчас преобладают две вещи - лень и с. И с из них больше.
Мне очень хочется вырваться поскорее из всего этого рабства. Да и лень-то, скорее, результат са. Боюсь что-то делать, да и не начинаю даже, оправдываясь ленью.
Помнишь того умнейшего человека, любящего видеозвонки? До жути боюсь всякий раз общения с ним. Чувствую себя с ним недалёкой. Я возможно на Тавриду поеду. Очень всё хотела туда, со времен Территории Смыслов мечтаю о Тавриде. Точнее, мечтала. Сейчас уже пыл угас и после общения с тем человеком и вовсе не нужна мне их Таврида. Они же все ждут от меня чего-то! Он, директор моя, да и женщина, которая меня тому самому и рекомендовала, даже не зная меня толком. Думаю, буду потом трудиться долгие годы во благо нашего учреждения. А я то хочу этого? Честно, нет. Не хочу. И не зажигает меня это изнутри. Я и на Тавриду то хотела больше то как из развлечения, а не самореализации или просвещения какого… я человек не избалованный путешествиями. Отдых мой всегда проходит в четырех стенах, да на одних и тех же городских улочках. Никаких впечатлений, да и отдыху от такого отдыха мало. Нет, я не жалуюсь. Просто хочется хоть иногда куда-то вырываться. И такие поездки, типа форумов, всяких учеб и прочего - для меня это возможность отдохнуть за пределами своего города.
Но когда меня отправляют туда, от меня ведь чего-то ждут. Что я чего-то в себя впитаю или как-то себя проявлю. Но для меня это время развеевания. И, быть может, отдыхала бы я почаще как положено, я бы на таких мероприятиях и выкладывалась.
Так к чему я? Не хочется мне на Тавриду, потому что ничьих ожиданий не оправдаю. Да и хотела бы оправдать, как тут это сделать? С моей то робостью и зашуганностью. Я же чаще живу по принципу “сиди, молчи и тебя не тронут”. Или “Сиди, молчи и никто не узнает, какой узкий у тебя кругозор на самом деле”. А этот- то понял. И робость мою заметил. Говорю же, умный человек и различные веще подмечать умеет и чувствовать.
Одна надежда на Бога. Но как же сложно надеяться и верить, когда у тебя уже сложился багаж негативного опыта. Когда ты уже наверняка знаешь, что справиться со многими задачами тебе не под силу, а Бог на помощь не факт, что придет. Не потому, что Он плохой, а потому что решение тех задач мне, скорее всего, было и не нужно. Но ведь на меня возлагают какие-то надежды сейчас… Как же сложно. И страшно. Или проблема лишь в том, что я сама не отдаю Богу решение тех или иных задач? А почему? Боюсь, что возложу, а Он, по какой-то причине, не поможет. Проблема опять же во мне, а не в Боге. Проблема в моем восприятии, в моих сах, в моем неверии. А ведь так хочется верить!
Пишу я сейчас под каким-то вдохновением, потому что, обычно же, за раз я так много и не пишу никогда, вроде.

Я так и не скинула несчастные 5 кг. Сейчас все 60-61 вес колеблется. То наем, то скину. И так и стоит. Как бы уже взять себя в руки?
Бегать хочу. Не так давно потянула голеностоп после бега. Ноги болели,месяц почти уже не бегала, а так хочется. Сейчас ноги уже, вроде, прошли. Хожу и не болят. Вот только, когда долго перехожу могут опять неприятные ощущения начаться. Надеюсь, скоро буду бегать. Как раз на днях получу зарплату, куплю себе кроссовки нормальные (я скорее всего из-за неправильных кроссовок связки-то и потянула), и побегу. Надо бы еще суппорты взять на щиколотки, чтобы снизить риск повторного растяжения, но думаю, и эластичный бинт на первое время сойдет.

Еще я очень хочу велосипед. Я пока не особо умею на нем кататься, но пока я его себе не куплю я и не научусь. Мне кажется, это классно - села и поехала себе. И ногам полезно, да и для тела кардионагрузка.
Надеюсь в скором времени научиться плавать. Пару недель назад была на занятии. Оказалось, не так то просто взять и поплыть.

Вот бы еще на права выучиться. Может быть, получится в этом году?
Я знаешь ли, очень многое хочу. От этого и страшно. Так много, а как все успеть и нужно ли мне это? Книгу хочу написать. О чем и не знаю. На фортепиано мечтаю играть, но сколько усилий для этого надо. Впрочем, не усилия меня пугают. Надо бы инструмент домой, не хочется задерживаться всякий раз из-за этого на работе. Инструмент = деньги. Пианино электронное, ну тысяч 40. Права - 30. Велосипед, пусть будет 12, мне же попроще. Итого 82 тысячи. Это же какие деньги! Хотя, если постепенно на всё… Велосипед, права, пианино…
Что тебе еще рассказать? Андоськина в моей жизни нет. И не знаю, появится ли когда. Я, знаешь ли, начинаю терять всякую надежду. Да и мне уже, видимо, ровным счётом всё равно. Других много хороших парней на свете есть, да и мне рано об этом думать. Да и требования у меня слишком высокие, самой бы до приличного уровня дотянуться, а потом уже и от других этого ожидать.
А тебе уже 28 лет. Еще 2 года и кругленькая дата выйдет. Дааа уж.
Знаешь что, дорогая моя? Хочу написать для тебя, да и для себя самой, что ждет тебя в 28 лет, спустя 5 лет и дней 20, если с этой самой минутки ты не начнешь менять свою жизнь с самой её внутренности. То есть непросто делать вид успешного человека, а быть им с самой внутренности своей, начиная с характера, который выстроить тебе необходимо.
Итак,
Ты рискуешь быть все также недовольной своим внешним видом. Волосы, которые сыпятся как листья осенью. Сухие, неухоженные. Да и весь вид твой может быть таким.
Кожа оставляет желать лучшего.
Фигура… Ну что про нее сказать? Вафли и булочки, съеденные за все это время будут сами говорить за себя, проявляясь на твоей талии.
С, отчаяние, депрессия и диван - вот, наверное, кто рискует быть твоими главными спутниками.
Других спутников, или хотя бы поклонников, вряд ли найдется. Ну или это будут совсем не те люди, о которых ты мечтаешь.
Бога ты будешь знать на том же уровне, что и сейчас. Никаких пробуждений, служения… ну ты поняла. Он все равно будет любить тебя, да и ты, скорее всего, не потеряешь своего спасения. Но призвание? Ты рискуешь так и не приблизиться к его исполнению. Ты рискуешь так и не понять своего предназначения и не раскрыть своих талантов, а их у тебя, я уверена, очень много.
Не знаю, сколько раз ты к этому времени встретишь Андоськина…Но что я могу более менее уверенно предположить, при условии, что жизнь твоя не изменится:
При встрече с тобой он не будет восхищен и удивлен увидеть прекрасную леди. Ведь ты будешь такой же. Да, возможно с возрастом чуть изменишься, но восхищения в нем не вызовешь.
Он будет все таким же атеистом. В лучшем случае, просто верящим в “какую-то силу” неспасенным человеком. Впрочем, как и все те люди, которых ты так охотно сейчас вписываешь, или уже вписала, в свой молитвенный список.
Ты рискуешь оказаться в рабстве зависти, наблюдая за успехами других. Если и сейчас у тебя проскальзывает такая слабость, то что будет потом? Когда другие уже многого смогут достичь, а ты останешься там же.

Конечно, у тебя могут быть кое-какие успехи, они у тебя и сейчас есть по милости и благости Божьей.
Ты все также будешь мечтать похудеть, измениться, избавиться от сов, чего-то добиться и прославить Бога. А периодически будешь плакать от того, что все это так сложно и прошло уже столько лет, а ничего не меняется.
Твоя семья рискует остаться без Христа и спасения. Сейчас пишу и страшно. Потому что это так важно и так невозможно осуществимо для меня… Но не для Бога ведь? Не для Бога.
Знаешь, даже если что-то получится именно так, то у тебя еще есть шанс все исправить с Божьей помощью. Шанс есть всегда.
Но в то же время, я искренне верю, что все это не произойдет. Именем Иисуса Христа я запрещаю всему написанному предположению исполниться и провозглашаю исполнение только самого лучшего, что по смыслу обратно написанному!
Я провозглашаю положительные изменения за 5 лет предстоящей жизни моей и верю, что ты читаешь сейчас это, дорогая моя, и радуешься, что все произошло самым лучшим образом! Во славу Господа нашего Иисуса Христа!
Будь благословенна! Аминь!

И если кто другой прочитал и дочитал, а я сделаю это письмо открытым, восприми на свой счёт. Видимо, что-то из моих мыслей тебе будет полезно принять. Бог любит тебя! :)
2 мая 2018 года. 19:35



Письмо незнакомцу
из 2018-05-02 в 2023-05-22

Соседние письма

"Привет я в будущем!!! Ты наверно уже забыла об..." С днём рождения я в будущем

"Подари Тюленю Настасье кота, если она в 25 не в..." Да да это я

"прости, дружок, письмо не дописал, т.к. случайн..." ну вот не дописал

"Ну здарова, Андрюха) Пишу тебе изнедалека (ест..." Письмо из прошлого

"В общем, тут есть такая кнопочка "написать..." Привет...)

"С днём рождения тебя, молодой!) надеюсь, ты ещё..." С денюхой!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК