Календарь открытых писем в 2023 год, Май, 22

Из 2018-05-02:
Дорогая я. Пишу тебе я из твоего дальнего прошлого. Не достает мне сейчас до 23 лет всего 20-то дней. Май. Время близится к вечеру, солнце светит в окно, а я тем временем даже на улицу за этот второмайский день так и не вышла. Сижу, читаю, ем... Все будет :)
Из 2020-07-30:
Привет!! Надеюсь, что не надоедаю. Ты наверное уже не помнишь как писала это письмо в 13 лет, но ничего, я напомню!:3 А помнишь как вы с подругами гуляли в трубе около остановки?? Помнишь как мы там ловили ящериц??? А как слушали там песню "... Случаи в прошлом!!:d
Из 2022-10-16:
Привет, я пишу это письмо 16 октября 2022 г. На данный момент у меня есть два желания 1) убить отца 2) убить себя Если ты читаешь это письмо то скорее всего 2 ты не сделала, смогла ли ты сделать первое? Письмо из прошлого
Из 2022-12-14:
С днём рождения! 💗 Я надеюсь у тебя все хорошо, и твое состояние улучшилось, а еще ты научилась нормально красить брови 😢 у меня слишком темные получаются Короче, задам немного вопросов 1. Ты до сих пор с ним? Если да, то как он в армии? Если н... Банчан лучший!!
Из 2022-12-20:
Привет, Аринка)) тебе уже 14 ! хотя это совсеем скоро, ведь на носу НГ. Я желаю от всех души тебе здоровья и удачи во всех начинаниях. надеюсь ты сдала ВПР на хорошие оценки :) у меня всë хорошо (вроде) ахахахах а ты ушка, ведь на паспорт будешь ф... С ДНЮХОЙ!!!
Из 2023-02-12:
ну как прошли экзамены? лёгкие или трудные задачи были? все равно ты уже написал и остаётся только ждать результатов и надеяться на лучшее), надеюсь ты хоть понял задачи с экзаменов и уверен в том что правильно написал) а может экзамены перенесли ... физмат-физмат)
Из 2023-05-19:
Привет это я из прошлого тебе пишу что бы поддержать тебя ты молодец у тебя всë получится не сдавайся иди к своей цели и знай все твои родные и близкие в тебя верят Желание добра
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК