Письмо из прошлого

Приветик.
Не знаю прочитаешь ты это письмо или нет, ведь так легко потерять его в затворках почтового ящика.
Тебе вообще легко что-либо терять, особенно близких людей.
Надеюсь с Никитой у тебя все хорошо. Тебе уже 16 и ты спокойно можешь гулять до утра, но твоя мать конечно же не одобрит подобное поведение. Не знаю бросила ты курить или нет, но не затягивай с этим делом.Если все прошло удачно, то у вас должен быть сегодня год. И я даже представить себе не могу,что нужно сказать тебе по этому поводу. Наверное, что ты молодец, и что я горжусь тобой. Ты любишь его? Ты скучаешь по нему? Тебя сильно напрягает его ревность? Он так боялся что ты уйдешь от него что даже плакал по ночам. А теперь? Плачет ли он до сих пор? Надеюсь что тебе удалось сделать его счастливым. Надеюсь ты познакомилась с его мамой. Ведь в настоящем он намеренно затягивал с этим делом. Ты выросла. Ты должна была вырасти хотя бы до 160 см! А он? Он по-прежнему выше тебя на голову или теперь дела обстоят ещё хуже? Он всё ещё учится в Столине и ты все ещё ходишь провожать его каждое воскресенье? А вообще. Как экзамены? Вы переехали или нет, а если нет то я могу быть уверена что ты в хим-био? А друзья, ты до сих пор считаешь что они тебе не нужны? А мать? Она сдала на карту поляка? У тебя по-прежнему короткие волосы? Или ты подстриглась под мальчика как и хотела? Может ты покрасилась в пепельный? Не ленись пожалуйста. Тебя ещё не разнесло до степени "свинорылыйсвино"? Ведь ты очень успешно шла к этому. Много ли проблем у вас с Никитой? Сегодня была одна, я впервые видела как он плакал, но не смогла ничего сделать. Я слабая, я знаю. Надеюсь ты стала сильнее. Надеюсь ты стала начитанее.
Могу лишь пожелать тебе удачи и предложить продолжить нашу эстафету.
И не забывай говорить этому замечательному парню как ты любишь его. За нежность, отзывчивость и заботу. За доброту по отношению к тебе. За всё. Я думаю, ты наконец-то поняла, что он прекрасен?



Письмо
из 2017-11-27 в 2018-10-21

Соседние письма

"пароль 1 47579800078943789 пароль2 от личног..." пароли на сервера

"Биткоин будет больше 10к$" Дратути

"О, могучая Юля Бритва, ты умница." Тест

"Здарова. Ты оешь,женщина,когда узнаешь,что тебе..." Прочитай это,ведь тебе пишу я

"привет расим мне просто интересно как как тебе..." дарова

"Ты очень удивишься этому но это письмо мо я пиш..." Наконец привет из 2017

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК