Письмо из прошлого!

Хееей,привет,красотка! Как ты там поживаешь? Надеюсь,у тебя все прекрасно! :)
Сегодня 16 апреля 2017 года. В принципе,на данный момент я нормально отношусь к себе и к своей жизни. Конечно же и сейчас есть вещи,которые я хочу изменить,но,разумеется,все в моих руках. Но об этом чуть позже.
Сейчас у тебя там 1 июня. Боже мой,даже не верится,правда? Просто у меня еще середина апреля. Мне предстоит еще учиться чуть больше месяца. Хотя мысленно я уже давно на каникулах) Что ж,на сегодняшний день мы только планируем поехать на майские в Самару,но,надеюсь,что в твоем времени вы уже там все таки побывали. Думаю,ты неплохо провела там время :) А еще вчера(15.04.17) Ира позвала тебя ближе к лету посидеть с пледиком и сигами,как в прошлые времена. Сейчас я жду этого дня,но в будущем,возможно,вы уже провели время вместе. Хотя,конечно,курить плохо :D
Ну и конечно же,я очень очень надеюсь,что 20 мая ты все таки полетела с Ромой в другую страну! Сейчас я только мечтаю об этом и надеюсь,что все получится. Немного страшно лететь на самолете,но,знаешь,я себе это все так классно представляю:
Вот 19 мая я такая просыпаюсь...худенькая худенькая: худые ножки,худенькая,упругая,в меру подкаченная попа,Божественно точеная талия,абсолютно плоский животик с небольшим прессом,выпирающие ключицы,худющие ручонки, тоненькие пальчики,худое лицо,скулы и красивая прическа,которая мне очень идет; бардовым лаком накрашены ноготочки на ногах и красным лаком накрашены ноготочки на руках. Я просыпаюсь такая вот красотка в классной пижамке: розовые в клеточку пижамные штаны,с резиночкой на конце; в футболочке (по фасону как пижамная футболка Жени); потом я берешь в руки свой iphone 5 в классном чехле,проверяю инст,вк. Потом встаю и 10 - 15 минут уделяю йоге. После чего иду на кухню,пью стакан воды с лимоном,иду в туалет,потом в ванну; умываюсь,привожу себя в порядок; мою голову,сушу,после чего иду делать себе вкусный завтрак. То либо овсянка на соевом молоке,либо смузи из бананов и соевого молока. И вот я сижу,кушаю свой вкусный завтрак. На улице уже +18 градусов,ярко светит солнце,у меня прекрасное настроение,т.к это будет мой последний день учебы в 10 классе. Потом я иду красится,включаю муз-тв и там играю какие-нибудь позитивные песни, и я начинаю их подпевать и пританцовывать. Настроение шикарное. Потом собираюсь,надеваю красивые модные вещи и иду в школу. Там все проходит спокойно и быстро. Я после 4 урока подошла к Светлане Николаевне и сказала,что пропущу последние 5 дней учебы,т.к улетаю заграницу. Потом после школы я пришла домой и у меня просто офигенное настроение. Я включаю классную музыку и просто танцую. Напишу Илье,что наконец-то учеба закончилась и все это теперь позади. Потом я потихоньку начну собирать вещи. Перед поездкой мне купят новые шорты,купальник,футболки,обувь и я буду чувствовать себя шикарно. Вечером приедут родители с работы и помогут собрать мне вещи,а ближе к ночи приедет уже Рома. В общем,ночью мы ляжем спать. Я долго буду ворочаться,потому что все мои мысли будут только про эту поездку. Рано утром 20 мая мы встанем все вместе и поедем в аэропорт. Я буду слушать музыку,а внутри себя буду волноваться немного. Буду посматривать на часы и думать о том,что вот сейчас все сидят в школе,а я еду в аэропорт,чтобы полететь заграницу. Потом мы приедем в аэропорт. Все будет хорошо. Мы перекусим там. И попрощаемся с родителями. Конечно,они будут переживать,но все будет в порядке. Они поедут домой,а я буду сидеть с Ромой. До самолета будет еще пару часов. Мы будем говорить с ним о том,что летим на море,он будет спрашивать боюсь я или нет,а я,в свою очередь,буду просто в шоке с того,что ЛЕЧУ ВДВОЕМ С РОМОЙ ЗАГРАНИЦУ. Выложу фотку в инст из аэропорта. Потом мы сядем в самолет,я буду переживать немного. И еще,конечно же,писать обо всем в нашу беседу с девчонками. Потом мы начнем взлетать. Рома будет смотреть за моей реакцией,а я буду просто в шоке сидеть :D
Ну,в общем,да. Мы благополучно приземлимся и все будет хорошо. Я снова сделаю несколько фоток и выложу что-то в инст и,конечно же,отмечу геолокацию,чтоб все знали где я :D И каждое утро там я буду просыпаться такая красоточка худенькая,буду заниматься йогой,потом схожу и ополоснусь в прохладном душе,потом буду собираться: надевать на свои худенькие красивые ножки шортики классные, какую-нибудь модную футболочку и красивые босоножки. Как-нибудь красиво уложу свои волосы,накрашусь немного и потом мы с Ромой пойдем завтракать. Там я буду кушать на завтрак,к примеру,тарелку фруктов и просто манго,возможно, какие-нибудь банановые панкейки. Ну,в общем,что-то такое вот. Буду фоткать все и выкладывать в инст,злорадствуя над теми,кто в это время будет сидеть на уроках. Потом мы будем ходить на пляж. Я буду туда приходить,раздеваться и в очень красивом купальнике,с офигенной фигурой элегантно идти по песочку к морю,будем там плавать,а потом будем лежать на лежаках и пить водичку с лаймом,мятой и льдом или же кушать какие-нибудь ягоды. Будем просто лежать,загорать и не думать ни о чем. Потом пойдем гулять,на улице будет жарко,яркое солнце,прекрасная погода и нереально красивые места,которые постоянно буду фоткать и выкладывать в инстаграм. Потом будем обедать чем-то очень вкусненьким и дальше пойдем гулять. А вечером,точнее ближе к ночи поужинаем каким-нибудь салатиком вкусным и пойдем в клуб при отеле. Там будем очень круто тусить. Рома даже разрешит мне выпить там немного алкоголя. А я может даже выложу оттуда в инст историю. Потом будем возвращаться в номер и ложиться спать,а перед сном я всегда буду думать о том,что типа офигеть,что я с Ромой вдвоем (без родителей) нахожусь в другой стране,а мои друзья/одноклассники все еще ходят в школу. А когда уже вернусь в Озёры,уже будут каникулы,летние каникулы.
Господи,у тебя там уже тоже лето,первый день
Я просто не верю,что уже и 10 класс позади. Просто ЧТОООО!?!?! Когда это все прошло!? Нет,я конечно этому очень рада,но просто в шоке с того,что остается,получается,последний год учебы в школе. Это же кошмар :D
Ну,в общем,ладно :))
Я надеюсь,что у тебя все прекрасно,нет никаких проблем,что ты довольна своей жизнью. Впереди тебя ждет еще три месяца отдыха. Все будет круто) Я верю,что ты уже добилась своих целей. Ты молодец!



Письмо
из 2017-04-16 в 2017-06-01

Соседние письма

"Ты завтра прочтёшь это письмо!" Привет!

"Привет!я не знаю что писать ну да ладно вот тво..." сикретик


"это второе письмо в будущее, на всякий случай, ..." завтра уже лето, пошли все к чертям

"-Привет Артём, помнишь что мы тебе написали с 2..." С новым 2022 годом)))

"Ну че, чувствуешь себя крутой после 14 апреля?А..." Вейп

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2016-12-11 в 2017-04-16. Письмо из прошлого
2. Письмо из 2017-04-16 в 2017-06-01. Письмо из прошлого!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК