Привет

Привет, здравствуйте, добрый день. Не знаю как обратиться, сколько лет будет моему получателю...Сейчас я очень волнуюсь, так как, как обычно напишу какую то чушь. Я бы очень хотела, чтоб это письмо стало Вам некой просьбой от меня, в целях хоть немного изменить чью-то жизнь.
Прошу, живите! Нет, я не намекаю, что Вы планируете суицид, а в плане "живите душой, а не телом". Я прожила еще мало, но так хочу достучаться с этой просьбой к кому-то. Каждый день я вижу сотни людей, которые живут механизмами. Они живут по алгоритмам: встать, пойти в школу/институт/работу, отмучаться этот день, поесть,сделать то, что мне кто-то сказал, притвориться счастливым и лечь спать, ведь завтра нужно повторить тоже самое. Да что уж там говорить, я хоть и говорю об этом так, но все же я тоже из числа этих роботов. Мои слова не значат, что сейчас же Вы должны сорваться с места и поехать путешествовать или что то в этом роде. Я предлагаю жить сердцем. Будь это книги, соц.сети, сериалы, рисование... Очень больно жить с маской на лице и скрывать порывы души. Можно хоть весь день провести, смотря в потолок, но быть счастливее, чем тот, кто поехал за границу.
Найдите любимого человека, боритесь за него, опекайте, думайте о нем, ненавидьте, прощайте, ругайте, ссорьтесь, кричите, ревнуйте, целуйтесь, любите. А если вы нашли уже его - то берегите.
Мои слова можно счесть за ванильные слова из дешевого любовного сериала для сильных и независимых девушек, но сами вы лучше не скажете.
Послушайтесь совета той, кто этого не имеет. Знайте, лучше жалеть о потеряном, чем о неприобретенном.
Надеюсь, мои слова имели для вас хоть какой-то смысл.
Удачной жизни.
Екатерина Рыжук, 16 лет, Февраль 2017



Письмо незнакомцу
из 2017-02-08 в 2027-12-31

Соседние письма

"Здравствуйте! Меня зовут Сергей. Мои родител..." Письмо потомкам

"Итак я снова впадаю в жизненный период самобиче..." Гормон выйди вон.

"Привет ну что ты поднял много денег ? расплати..." Выигрыш

"Господи, как же я люблю тебя! Спасибо, что ты е..." привет! я тебя люблю

"Привет Алина! Сегодня первый день лета!!!! Я на..." Отдушина...........

"Наверное тебе интересно ,что в этом письме?Да н..." Привет,меня зовут Юля

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК