Здарова

Здарова я из будущего, прошёл ровно один год, а я сейчас всё ещё сижу за компом, сейчас 4 часа ночи 28 января, помню у меня было желание устроиться на росвертол и работать на заводе, к слову в tree of savior я сейчас 43 ур. Думою будет интерестно прочитать тебе что ты поменял за год, но я надеюсь ты будешь по меньше сидеть за компьютером через год. Жду вторника устроиться в такси лидер, денег нету, работа в такси достаёт и надеется ждать лучшего. Ты ужь поокуратней ездий на дорогах и люби маму, не расстраивай её и работай не покладая рук, деньги сейчас правят миром и через год ничего не изменится, найди хорошую девушку, ну или я надеюсь ты уже нашёл. Впрочем завтро идти на работу по этому буду краток так как хочу спать.
Надеюсь ты работаешь в хорошем предприятии и можешь содержать не только себя, не забывай друзей особенно сослуживцев, Вадим будет помогать мне устраиваться в Лидер, так что ему отдельно лайк.
Надеюсь твоя девушка будет красивая и как я хотел верная, может она сейчас с тобой читает это сообщение, ну или ты неудачник который так и не смог найти девушку.
Помнишь ту девчёнку из теле 2, да я сейчас пытаюсь ей позвонить, пусть тебе будет стыдно, если с ней ничего не получится, а вообще угарно будет если это прочтёт твоя девушка спустя год.(Надеюсь не больно тебе будет) XD.
Не бросай носки возле кровати и ещё раз, люби близких тебе людей.
Надеюсь ты оценишь мои старания в этом году и будешь рад моим достижениям, ну или ты попадёшь в у и машину ни хрена не починешь XD.
Ну всё давай, любимая если ты это читаешь спустя год, да да я обращаюсь к тебе, я люблю тебя, хотя это глупо, мой сонный разум затмил мои мысли. Разум и мысли не одно и то же?
Удачи братан на новом месте, я знаю что ты не съедишь от родителей даже через год, у тебя на шее кредит 5-ти летний XD.
а вообще почему бы не отправить это сообщение ещё раз на год вперёд, не думою что стоят ограничения, я из 2017 буду заёбывать тебя каждый год пока тебе не стукнет 31 XD. Ладненько, лавки пупсик, и вонце концов перестань употреть слово пупсик.



Письмо
из 2017-01-28 в 2018-01-30

Соседние письма

"Здарова я из будущего, прошёл ровно один год, а..." Здарова

"1010010110010110111001001111" Элиас

"28 января сегодня переписала заявление на отпу..." салют)

"Дорогая моя Тасечка, пишет тебе твой отвратител..." Письмо для Таськи! Прочти Любимая!!!!!!

"Меня зовут Рашид я из прошлого мне почти 12 лет..." Привет из прошлого

"Здарова будующий я, пишу тебе из прошлого , сей..." hello

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2017-01-28 в 2018-01-30. Здарова
2. Письмо из 2017-01-28 в 2018-01-30. Здарова
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК