Привет, красотка!

Привет, Танюшка! Как ты поживаешь? Хорошеешь день ото дня? Ну конечно, ты же умничка! Самая замечательная девчонка на земле! Уверена, что ты продолжаешь своё развитие. Максим и Слава остались глубоко позади. Я уже сейчас вспоминаю о них с лёгким сердцем, а ты наверняка даже и не вспомнишь кто они такие. Ну конечно, у тебя же сейчас другие отношения, гармоничные и комфортные! И эти чувства взаимны. Я знаю, что это так. Я уверена! Потому что уже сейчас есть все предпосылки)) Я потихонечку освобождаюсь от этих запутанных отношений и своих ошибочных убеждений по поводу мужчин и женщин. Ещё год назад мысли и ощущения были совсем другие. И уже сейчас я вижу огромный прогресс. А что же тогда будет еще через год? Уверена, твоя внутренняя девчонка поет и танцует, и заражает этим настроением всех вокруг!
Ещё очень хочется думать, что это письмо ты будешь читать уже в своей новой квартире. Все разногласия с Сашей уже позади, и выбран самый лучший вариант из всех возможных. Мамочка живёт спокойной обеспеченной жизнью в своей квартире, а ты, Танюшка, уже полноценная хозяйка в СВОЕМ отдельном жилье. Ты этого достойна, хорошая моя! А Соньку то как поделили? Хаха))
Очень надеюсь, что ты продолжаешь ходить на степ интервал. А может все таки нашла в себе смелость пойти на белли дэнс? Так хочется верить, что нашлись занятия спортом, на которые ты ходишь с удовольствием! Ты же красавица,а все эти занятия делают тебя ещё совершеннее! Продолжай! Наполняй себя энергией! Ты - прекрасна!
Да,чуть не забыла - где ваши с Танюшей магазинчики? Развиваются? А может уже и третий наклюнулся? Вселенная наверняка отвела для него самое лучшее место. И продавцы нашлись именно такие, как вам и нужно! Да да! Все именно так! Танюшке привет большой!
Ну вроде и все! Пока-пока, любимая моя, самая моя дорогая, самая милая, самаяя-самая))

PS: 1 + 1 = 3



Письмо
из 2016-10-31 в 2017-11-07

Соседние письма

"Бауырым, жалгызым, туылган кунинмен!Бакытты бол..." Туылган кунинмен!

"Бауырым, жалгызым, туылган кунинмен!Бакытты бол..." Туылган кунинмен!

"Сейчас такое ощущение, что я разговариваю на ка..." Привет, Алина из будущего (:

"С пенсией епта. ,,,,,,,,,,,,,, , , , , , ..." СВЕТКИНО ДР!

"Ну что,друг где же ты теперь? В москве или в св..." И где же ты?

"Здравствуй. В этот раз я не стану приурочивать ..." Письмо из прошлого в предполагаемое будущее

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2016-10-31 в 2017-11-07. Привет, красотка!
2. Письмо из 2016-10-31 в 2016-11-07. Привет, красотка!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК