Письмо из прошлого.

Привет, взрослая я. Пишу тебе в 16-летнем возрасте. Просто поставила рандомную дату, и письмо должно появится в 2033 году. Совсем недавно, пару минут назад, я отправила нам письмо на 18-летие. Правда здорово! Ты его получила? Наверное совсем про него забыла, ты же теперь серьёзная и взрослая мадам. Тебе пару дней назад исполнилось 33... Мне сейчас трудно это представить, ведь я даже в колледж не поступила. Забавно представлять, как ты это читаешь. Наверное позвала мужа, чтобы вместе посмеяться. У тебя же есть муж? Надеюсь, что ты закончила и колледж и академию. Ты теперь работаешь ветеринаром? Наверное практики у тебя ого-го.

Ты наверное забросила слэш и фанфики, все сериалы. Бенедикту Камбербетчу сейчас 57... совсем старичок, собственно, как и Йен Боэн. Все мои любимые актёры должно быть немолоды. Это больно осознавать. Они постарели, возможно, кто-то умер. Ты ведь там не плачешь? Так как я сейчас от осознавания сего факта еле сдерживаю ком слёз в горле. "Импровизация" до сих пор идёт? Видимо, нет. Всем им, а именно: Арсению Попову, Диме Позову, Серёже Матвиенко, Антону Шастуну... много-много лет, некоторым далеко за сорок. Паша Воля совсем старушка.

Ты до сих пор жаждешь побывать в Японии или ты уже побывала? Есть дети? Я бы хотела троих. И хорошего мужа, который был бы мне опорой. Помогал бы мне во всём...

Родители уже в возрасте, а бабуля с дедулей? Они ведь живы, правда?

Пакет Яровой действует или как? Мне очень интересно, нет ли у вас войны? Кто президент?

Я даже не представляю чем ты там увлекаешься. В голове только слэш. Ты же не бросила его? А может ты верующая, ходишь в храм? Странно всё это...

Идиот-брат кем стал? А Настя? Вообще в голове не мысли по этому поводу. Сейчас это непонятно.

А помнишь мою мечту попасть в другой мир? Бред, да? Но во что-то надо верить. Если ты это читаешь, то ты явно не в другом мире, сорре. Значит, некоторым желаниям лучше не сбываться.

Возможно, у тебя много племянников, ведь сколько родни - не пересчитать.
Сейчас я сижу у тёти Лены в Москве. Родители на море, а я тут вот. Тётя Лена просто колено повредила.

Волчонок по любому закончился, как и Шерлок. Грустно это. Много наших с тобой сериалов закончились. Но ты как всегда нашла себе новое занятие, уж я тебя знаю. Так и тянет поставит скобочку вместо улыбки, но это как-то не солидно. Ты же взрослая, а я нет, мне всего 16... у нас разница в возрасте - 17 лет. Ты умудрённая опытом бабёнка, а я пышущая жизнью ребятёнка. Шучу)

Столько всего хочется поведать, но мне как-то грустно. Всё настроение себе испортила этим письмом. Ты по-любому на "Импровизации" побывала, уж я тебя знаю) Воспользовалась-таки шансом?

Хочу тебе напомнить про фикбук. У меня пока всего 68 подписчиков и 12 работ. Надеюсь, ты продвинулась там) А все мои ОТП? Стерек, Ститер, Галлавич, Артон, Дирёжа, Аррёжа, Джонлок, Шериарти, Джаспар. Пейринги из аниме... Не знаю, как у тебя с этим дела обстоят, сейчас это не так важно. Просто надеюсь, что ты устроила свою личную жизнь и карьеру. Страшно думать о старости и смерти, ибо я боюсь попасть в ад. И ты боишься, признайся. Мы с тобой слишком религиозные, чтоб забывать о Боге.

Я не буду тебе описывать происходящее, так как ты ничего такого и не вспомнишь) Слишком много времени пройдёт.

Кто-то умер, кто-то постарел, кто-то повзрослел, а кто-то обзавёлся семьёй. Надеюсь, ты счастлива и устроила свою жизнь)


Даша из прошлого.



Письмо
из 2016-07-21 в 2033-11-14

Соседние письма

"Крч, привет мне через хз сколь лет Решила пров..." Здароава

"Привет, я, Ну что, ты уже прошел скайрим? Но не..." Через

"Здравствуй,надеюсь ты еще не сдохла,старушка,дл..." ПИСЬМО❤️❤️

"Аа тебе, если читаешь. Сегодня 21.07.2016. Точн..." Письмо из прошлого!

"Привет. Даже не знаю что написать. Сейчас 2:45 ..." Взрослюнечка 2 года

"Привет, надеюсь ты не стал наркоманом или не ст..." Привет, кагхтавая мгхазь Лагхина

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2016-07-21 в 2018-11-10. Письмо из прошлого!
2. Письмо из 2016-07-21 в 2033-11-14. Письмо из прошлого.
3. Письмо из 2016-08-17 в 2016-09-01. Письмо из прошлого!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК