просто ещё проверка вдруг не отправиться письмо с первого раза ))))

-- привет ваня ты наверное сейчас офигел и скорее всего даже не помнил про это но всё же мне то есть тебе будет интересно это читать и многое уже не такое как прежде попытайся вспомнить тот (этот ) день. эх а да кстати я к вике на днюху иду в субботу интересно как всё прошло. многое что я люблю ты уже не любишь "ну кроме доты 2))) если она ещё есть), не забывай предметы продавать и апай компендиум быстрей)" но всё же мы один и тот же человек так что думаю многое не должно измениться. как там у тебя со школой ? тхэквондо? меньше НАМНОГО МЕНЬШЕ ленись и БОЛЬШЕ улыбайся если забуду я то ты киндери найди , 3Д пазлы собираешь? обдумай всё. ( и ещё мой любимый перс щас квопа а тебе кто нравиться )) а,) вобщем всё что будет тогда зависит только от меня верь в меня и у меня всё получиться ( не забудь скайрим!!!) я подумывал о канале на ю тубе и о мантаже фотошопе но я ленился и руки не доходили может ты щас чем-то подобным занимаешься . не забудь я хотел стать бизнесменом а ты кем щас хочешь ?? (ещё доты, у меня там ммр 300,,, понял шутку ну ?)) если ты щас заржал то ты такой же наркоман и ржёшь почти по любому поводу как и я либо прост смешно ) если не засмеялся то не знаю молодец что ли хз ну лан) ещё раз меньше ленись и двигай свою ленивую ж*пу муд*к это что бы ты не расслался ( ага конечно шутка) не расслайся)) ) чисти ком чаще и ест ли у тебя питомец у меня щас кошка соня у тя тоже наверное . меньше ворчи и перепирайся тоже меньше ,но свою точку зрения имей . короче удачи тебе когда прочитаешь если у меня получиться это отправить тебе то значит я смог ))) через год ты это увидишь захочешь что то написать не забудь про этот метод. читай книг больше и есть ли у тебя друзья что с баиновым . ладно давай может хоть улыбнёшься читая это не найдено ни одной аудиозаписи



Письмо
из 2016-04-11 в 2017-04-12

Соседние письма

"Ну что же ,привет ,дорогая.я надеюсь сейчас ты ..." Заголовок письма

"Я знаю что ты можешь все забыть так как я пишу ..." Есения это я в прошлом

"От эльдара из 12 апреля 16 года хахахаххахаха а..." Прочитай мразь!!!!

"это снова я прошлое письмо точно пришло 4 сай..." прив тебе наверное прикольно и весело)))

"Кирилл! Это письмо самому себе! Сейчас 9 мая и ..." 50 000 Рублей!

"Если Ты Получил Это Письмо, И Тебя Ещё Любит Ел..." Мистическое

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2016-04-11 в 2017-04-13. прив тебе наверное прикольно и весело)))
2. Письмо из 2016-04-11 в 2017-04-12. просто ещё проверка вдруг не отправиться письмо с первого раза ))))
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК