Энн, я волнуюсь...

Ну здравствуй Энн.. я дома, здесь хорошо и уютно, играет музыка из Выживут только любовники, постепенно отпускают мысли о СБ, думаю тебе там очень трудно, но вспомни ради чего ты это делаешь, думаю Польша или где ты там тебе понравилась... и если ты до этого времени не поехала в соседний городок, то поедь, когда еще тебе предоставится такая возможность, так что как бы устала а в свой выходной съездить куда то.
Очень тяжело тебе там, но ты перед этим столько отдыхала, да к тому же, музыка и фильмы всегда с тобой, и я...вот видишь, проведала тебя, хорошо все таки, бывает хорошо просто так, без причины, вдохни поглубже, это ведь всего навсего жизнь, не хныч.
Помнишь, как в Унесенных призраками, она ведь не сломалась, и ты сможешь это пережить, если будет такой график, вечерней, круто было бы, каждый веер вертаться, ехать среди огней города, это ведь так атмосферно, по фильмовски ...можешь начать делать свои записи, о ощущениях, они пригодятся, для очерка своего или книги, или письма....всегда пригодятся.
ты наверное уже забыла что я здесь, тут пишу это, не жалуйся трудяга, не впадай в апатичную меланхолию, а используй это, что бы писать...ведь Таню рядом, когда вы еще сможете вот так вместе побыть, там уже кто его знает...все что заработаешь отдашь родителям, может и второй раз ехать придется, что бы хватило на дом...надеюсь получится
С ВС все будет не сложно......обычно, только помни что ты не хочешь детей, вообще. Опять обидела его в разговоре, только что звонил, это почти приносит тебе удовольствие ...но что он, не видит себя со стороны...к 33 не можешь ничего добиться еще и удивляется что я его критикую, нашел же сам, пусть и терпеть теперь, бросать ведь почему то не хочет...
как то такое теперь, видишь, ничего хорошего, так что если и там ничего хорошего, значит ничего особо не изменилось, и значит находи наслаждения в моментах, в картинке дерева, в дуновении ветра, в вечере, в мыслях и мечтах, в воображении, Чили...как этот мир далек, все так же он будет далек как и сейчас, я то знаю, я ведь реалистка, наверно он выпустил еще песни, послушай их обязательно в вакуумных наушниках, в городе....это ведь лучше всего
если напишу еще, то может позже, до встречи



Письмо
из 2015-11-19 в 2016-05-05

Соседние письма

"Привет ,пишу тебе в 20:15 вечера ,смотрю Молодё..." Письмо из 2015!!!Читай давай!

"Ну привет Додик ,вот сейчас 20 ноября ,посидел ..." Привет болван

"Здравствуй дорогой друг! Пишу тебе из прошлого ..." Из прошлого в будущее!

"как там твои миллиарды?" лол

"Это я,сейчас ноябрь .И мы с Андреем только нача..." Будущая я

"Привет, дорогая. Сегодня тот самый день когда т..." День Х

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2015-11-16 в 2016-11-07. Энн
2. Письмо из 2015-11-19 в 2016-05-05. Энн, я волнуюсь...
3. Письмо из 2015-11-24 в 2021-09-15. Энн
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК