Поле;) Еще одно)

Привет;) Тебе уже 15, это круто, наверное....Мне/тебе из прошлого пока только 13, но скоро будет 14, и я/ты получим паспорт:) Наконец, закончились твои мучения, закончился 8 класс, и началось лето) Очередное лето, оторвись по полной!;) ДА, я все предложения заканчиваю смайлами, хах, точки скучные) Так вот...Это был первый год учения в профильном классе, надеюсь, ты всё ещё общаешься с Соней, Аней и Тамилой, а может даже у тебя появились другие подруги, что навряд ли... Но, самое главное, чтобы у тебя были действительно хорошие и классные подруги и друзья;) Очень интересно как там обстановка в мире, так как сейчас там просто ппц, Украина--это шило в заднице, Америка всех подкупила, напугала и направила против РФ... Доллар и евро поднялись жутко... А я очень хочу уговорить маму начать покупать через инет... IHerbs, Ebay и т.д. Но, посмотрев, что там все в долларах и евро, аж плакать хочется, жаль, что мы не богатые) Как же хочется, чтобы мы с Америкой уже помирились, по-моему это очень неплохая страна, я там была и мне ну очень понравилось) Таак, теперь мои/твои нынешние, то есть прошлые цели, надеюсь хоть какие-то ты выполнила:
-Похудеть. Даже не столько похудеть, как больше заниматься спортом и кушать здоровую пищу) Тогда у тебя и прыщи пройдут, и похудеешь;)
-Начать учиться. Я прекрасно знаю, что раньше, надеюсь, что НЕ сейчас ты смотрела решебники, скачивала ответы, ну а короче) Но если ты перестала смотреть в эту бяку, то я уверена, оценки у тебя улучшились, пусть даже не одни пятёрки, ибо гимназия, она и есть гимназия:)
-Поменять характер. Да, я понимаю, что это очень трудно, но будь добрее, дружелюбнее и не будь вредной какашкой)
-Одежда через инет. Надеюсь ты смогла уговорить маму и сейчас вы хотя бы иногда заказываете крутую одежду и не только, через интернет) Крутая--это та, которая тебе нравится;)
-Возможно, в чем я ну очень сомневаюсь, ты создала свой канал на ютубе, ну или набрала идеи, много идей для своего будущего канала)
-Привычки. Избавься от этих грёбаных привычек!! Надеюсь, что уже) Ты понимаешь о чём я)
-Ну что, в принципе это всё) А нет, Надеюсь у тебя уже дофига крутых фоток, и ты научилась офигенно фотошопить)
Ну теперь всё, это было, пожалуй, самое главное, остальное мелочи) Добивайся своих целей! Никогда не унывай! Живи и радуйся! Ведь тебе всего 15, отрывайся, ну не в Балабаново конечно, ахаха, сомневаюсь, что ты бы здесь смогла веселиться;) Ладно, удачи тебе и всех благ, и помни, ты---лучшая! ;) Ах да, сего дня 22.02.15, а время 16:27



Письмо
из 2015-02-22 в 2016-06-01

Соседние письма

"Ты уже наверно имеешь кс го , а если нет то ты ..." С днем рождения , Я.

"Дорого я из будущего. Буду я летсплейщиком? Кто..." Кто я?

"Привет дорогой Алексей я тебе пишу из прошлого...." Заголовок письма

"На даний момент за останні 2 роки я просто піна..." 22 лютого 2015р

"я вообще не знаю кому попадет это письмо или ег..." письмо от незнакомца

"привет ка дела? Снимок вебкамеры: http://futur..." хаю хай

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК