Просто то, что на душе

Как хорошо, что есть этот сайт. Так необычно получать письмо от себя в прошлом, это словно некая машина времени. Когда мне плохо, я просто сажусь и пишу себе письма. Просто пишу то, что на уме. А потом так странно получать их, вспоминать, какой я была в тот момент, что меня тревожило и какой была моя жизнь, как она изменилась за это время. Я до сих пор храню письмо с июля 2013 года. Тогда мне было семнадцать, было жаркое лето, ко мне приезжала сестра с Белгорода, мы ходили купаться на речку, возились на нашей даче, слушали музыку, смотрели разные фильмы и любовались звездным небом. А ещё тогда я начала хорошо дружить с Алей, мы только узнали, что у нас много общего. Тем же летом я и прочитала свою самую любимую книгу \"Прежде чем я упаду\", от которой в восторге до сих пор. Ах да, ещё была поездка на море и утренние пробежки и завтраки, состоящие с круассанов и кофе. Главной моей проблемой была школа, ведь это был последний год в ней, и я знала, что год будет напряженным. Это было шикарное лето. А сейчас у нас война. Я нахожусь в поселке, от которого и живого места не осталось. В каждом районе есть разрушения. Я узнавала о смерти соседей, ночевала в подвале, спала в ванной, попадала под обстрел, ела жуткую еду, узнала о предательстве этой же единственной подруги, смотрела на то, как уничтожают родные места, постоянно переживала за близких. Только недавно наступило перемирие, но в него мало верится. Я боюсь, что не стану прежней. Не думала, что что-то может меня так изменить. И в последнее время перечитываю и перечитываю это письмо с 2013, в надежде, что все снова будет так же. Только это и дает мне надежду.



Письмо незнакомцу
из 2015-02-19 в 2016-02-19

Соседние письма

"Как хорошо, что есть этот сайт. Так необычно п..." Просто то, что на душе

"Привет!С Днём Рождения)))) Как ты? Как дела? ..." С Днём Рождения Сашка)

"Привет Лиза в будущем! Я надеюсь ты стала норм..." Лиза в будущем,надеюсь у тебя всё отлично!

" Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uplo..." ЧОТ ПАДАЗРИТЕЛЬНАААААААА

"Привет никита! Надеюсь ты похудел!,и все налади..." привет! никита!

"Привет никита! Надеюсь ты похудел!,и все налади..." привет! никита!

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2015-02-19 в 2016-02-19. Просто то, что на душе
2. Письмо из 2015-02-19 в 2016-02-19. Просто то, что на душе
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК