Заголовок письма

Привет, привет, привет. Я как всегда давно собираюсь тебе написать. По-моему, прошлое письмо я получила еще до нового года и сразу хотела написать очередное. Но руки дошли только сейчас. Сегодня, кстати, 11.02.2015. Это на случай, если дата отправки не сохраниться.
Итак, живу я совсем неплохо. Неукоснительно следую годовому девизу - никакой работы. Да, я бездельничаю уже второй месяц и просто оваю с того, как это здорово!!!! Я не просыпаюсь в четыре и не ложусь в два, я научилась говорить \"нет\" и у меня есть выходные. А еще я стараюсь не думать, по крайней мере не загоняться. Я в раю, кажется.
Я просыпаюсь в шесть или полшестого, к девяти еду в сад. Там совершенно не напрягаюсь. Выполняю текучку, делаю то, что нравится. После у меня уроки, а вечера, по крайней мере 3 в неделю, свободные. Можно читать, заниматься домом и семьей, творчеством. А можно просто лежать и ничего не делать)))) Красота. Это отчасти потому что в универ не надо. Как хорошо, что все позади. Было легко. И первый раз, и второй, и третий. Но я не хочу учиться, не хочу. Никогда больше не коснусь универа.
Недостаток безделья проявляется только в журнале. Он стоит. Раньше двигался чуть-чуть, развивался. Сейчас я ровным счетом нихрена не делаю. и он стоит на месте. Все хочу начать. по чуть-чуть. Мне же это нравится, да и идей уйма, но никак не начну. Отдыхаю. накопившаяся усталость дает о себе знать. Через две недели номер выходит, а у меня три статьи всего. И то, одна только на уровне идеи.
Не смотря на безделье денег не убавилось. По крайней мере, провал я не заметила. На основной работе я получаю столько, сколько даже не планировала трудоустраиваясь. Спасибо АЕ, обещала не обижать. Пару раз уже ловила себя на мысли жить только этим. Но правильнее будет ни к чему не привязываться. Журнал тоже дает денежку, небольшую, как раньше. Ведь он стоит. Если б только по чуть-чуть заниматься его развитием, я смогу вообще не работать. но этот год будет на месте, пустой, я отдыхаю. Еще немного дают уроки. Иногда делаю заказы, но по мелочи. Так что зря я раньше так напрягалась и упахивалась. Деньги любят меня, все будет. Ах да, у нас же кризис. Тратить стала больше. Но пока это не подстегивает к обдуманным тратам.
Кризис лишил поездки в Йемен. Собиралась в конце февраля потусить там пару недель. Но цена на билет аж 291 тысяча. Еще и с гигантскими транзитами. Буду ждать лета.
Он, кстати, полетит. Без меня. Еще одна галочка в списке \"зачем мы вместе\"?! Я сказала \"не полечу\", он сказал \"хорошо\". Мне хватит денег на 10 билетов туда и обратно...
Буду две недели с динозаврами. Хоть сегодня в петлю. Да, я не смогу жить одна. Это очевидно. всем. и мне. Но даже не предложить, не дать попробовать. Да ну
он мне не доверяет. я сама себе не доверяю.
да,
влюбилась как сумасшедшая. в нее. без ума. ОНА ТАКАЯ. онная. я ее хочу.каждый день смотрю и хочу. я сорвусь, я точно знаю. это все испортит. очевидно. но меня разрывает от страсти. я бы взяла ее руку. я бы коснулась шеи. и поцелуй. нестерпимо хочется. ах, какая она. с ней так хорошо. просто сидеть и разговаривать, обсуждать работу, смеяться на окружающим. еще в ней есть немного дурости. совсем чуть-чуть. а еще трогательность и нежность. Эй ты, в будущем, ты остыла? пора уже! а иначе сведешь себя с ума.



Письмо незнакомцу
из 2015-02-11 в 2015-09-02

Соседние письма

"Привет как ты понял это из будущего если сейчас..." Ну здраствуй Я!

"Привет,сейчас я сижу в общаге и пытаюсь доделат..." задачи на год !

"привет, я... пишу тебе из 2015, помнишь что был..." здарова...

"Привет, привет, привет. Я как всегда давно соби..." Заголовок письма

"Привет, привет, привет. Я как всегда давно соби..." и снова здравствуйте

"Привет, братишка! Тебе пишу Я, то есть ты, но ..." Ивану к совершеннолетию

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2015-02-11 в 2016-01-04. и снова здравствуйте
2. Письмо из 2015-02-11 в 2020-11-13. Заголовок письма
3. Письмо из 2015-02-11 в 2015-09-02. Заголовок письма
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК