vfpby cthutq fktrcttdbx

Здравствуй дорогой Иванов Иван Иванович!ха! шучу.! привет я из будущего. пишу это письмо. так как память у меня куриная и я не помню парой что было вчета. итак сегодня 24.01.2015. с деньгами проблем нету. потому что нет денег нет проблем.=) я прям юморист. итак продолжу. на октябрь назначена свадьба и я очень хочу порой что бы все случилось прямо завтра. хочу жить с катюшкой. ведь люблю ее. но иногда. как придет понимание что ответ буду нести не только за себя , но и за свою семью становиться до ужаса страшно и не хочу что бы время шло.. а так все нормально занимаюсь трейдингом. (учусь) начал я с ноября 2014 . на сегодня у меня еще нет системы, нет знания и нет понимания рынка. но скоро буквально через пару месяцев оно придет. это я знаю точно!.
работаю я втелетрейде. стажером и рассчитываю на то что в скором будущем займу место Володи .я хотел бы этого. и трансерфинг мне в этом поможет. дальше. ездию на машине на старой доброй мазде.!!!!

что хочу сказать себе. во первых . если ты уже семейный и тебя т.е. меня засосала рутина. то выберайся из нее. не забывай ради чего все это начилось и вспомни о 2 каплях масла! вспомни о мечте. вспомни о причине стать богатым. впомни о родителях. о родных и близких.

ну что еще!? даже не знаю пока есть цель. есть куда идти. есть ближайшие задачи , и есть мечта. хочу подарить папе машину. маму свозить в отпуск сам жить в том доме где живет катена сестра на втором этаже. хочу по выходным играть на плазме с друзьмями в плайстейщен и на большом телеке с ахренительным звуком смотреть фильмы. хочу айфон 5с хочу теслу. хочу в кругосветку с катей. вообщем много чего хочу. .. ладно на этом закончу ... да кстати мне всегда везет и все не случайно! сейчас торгую на деньги инвестора. мухтара пока в минус 1800,
это все не случайно. не знаю что будет дальше но жизнь интересна. и ей можно управлять.
п.с. найди ошибки и исправь и меня сейчас экран аж покраснел.



Письмо
из 2015-01-24 в 2016-01-24

Соседние письма

"Здравствуй дорогой Иванов Иван Иванович!ха! шуч..." vfpby cthutq fktrcttdbx

"Знаешь ли, может ты уже отошел от своей любви, ..." Ты тупое чмо, и ты все про. памятный день

"Гулинка... Пишу тебе 24-ого января 2015 года. ..." Носатик!

"Улыбнись, когда на небе тучи. Улыбнись, когда ..." :) не унывай!

"Привет,маленькая. Сегодня 23.01.2015. Получил о..." Борисовой ( :) ) Ирине

"Ахах!) Привет незнакомец(ка) Это ЗНАК)) Да..." Привет! Это знак \"свыше\".

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2015-01-24 в 2016-01-24. vfpby cthutq fktrcttdbx
2. Письмо из 2015-01-24 в 2016-01-24. vfpby cthutq fktrcttdbx
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК