Вспомнить все что есть))

Привет. Сегодня 03.01.2015 год, от недавно прошел год 2014, эх.. какой год...
Хм... столько всего произошло, что можно россказывать и россказывать) Вот сейчас я сижу у Ани дома, ну как обычно) Она поехала к кому то в больницу. Сейчас Таня наделала бардак и сидит возле меня, и читает журнал, нюхает духи, и кричит мне, панюхай панюхай! Хм.. ей скоро 4 года, трандец) А вот мне только 13, сейчас по времени - 15:21 а уже темнеет, ну а как же Зима, но без снегу - как обычно! Скоро Рождество, потом Щедрування, Колядування, и 12 сичня в школу)) Вообщєм буду писать як говорю. Цей 2014 рік запомнився мені ого-го як, напрімєр: мені опять понравився Максім Зуб, ну чімм ??? Рас і понравився, шо ми токо с Альой не робили, і придумали конец концов фейк, там була раньше мамина странічька, і ми її переробили в Евгенія Дорошенка, тіпа я с ним начяла переписуваться і бла-бла-бла, так от, я ці перепискі ( любовні ) отсилала Аліні ну а Аліна Зубу, ось так було видно шо Зуб начав рівнувать, ух, тоді я обрадовалась, но та скатіна всьо равно нне хотіла со мной втср, тіпа каже шо не токо со мной не хочє, а й вообщє не хочє, тю, я тоже не хотіла, а потом понравився Зуб так чьогось же захотілось, просто він як баба, не може сказать нічього нормального , і правду в глаза, ну ладно щяс не про це, у мене все нормально, скоро підем с Аліной гулять, підемо в магазін, там як всігда купим куча жувачьок с наклєйками, (ось мені токо шо Танюшка рот закрила). Ми потом з\"їдаємо жувачькі, і наклєкі підемо клєїть на двєрі Зубу, це тіпа наша мєсть за все! Ах да щє були рас Дашкі Клименко наклєєли, Ладно пока, задувбалося вже писать)) До встрєчі, як тобі там живеться?? Прівєт із прошлого)) Вспомни все шо було, думаю в тебе вже прошли там прищі??? Ахахаах ладно пока)) Люблю тебе сонце))


jpg (224 kb)

Письмо
из 2015-01-03 в 2021-01-01

Соседние письма

"Здравствуй, незнакомец! Давно мне говорили про..." Здравствуй, незнакомец))

"привет! я не знаю когда прочитаю это письмо но ..." Ну и как?


"Привет, дружище! Как дела? Как настроение? Че..." Незнакомец, это тебе))

"Привет. Сейчас ты вспомнишь о своих мыслях внач..." Привет, это твое прошлое...

"Ну что?!) Дарова Сейчас 3.01.2015 И у тебя н..." Для леши из будущего

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2014-06-07 в 2017-07-05. Пруветики, как жизнь?
2. Письмо из 2015-01-03 в 2021-01-01. Вспомнить все что есть)) jpg (224 kb)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК