=) письмо улыбака

Малыш, я рад, что тебе понравились письма из прошлого) раз так, то думаю тебя порадовать еще одним письмом на Новый год!) сегодня 28 декабря, везде пистрят надписи \"До НГ осталось 3 дня\". Я не знаю, что тебе подарить. Ведь когда любишь, всегда хочется подарить полезную вещь или сделать не так как для всех. Но однозначно в этот день я подарю тебе любовь, ты ее знаешь, она для тебя не секрет, но хочется тебе дарить ее ежеминутно, каждый день, каждый год. Ты изменила мой мир, мир, который стал ярче, глаза распознают только определенный спектр цветов, но я научился видеть не только глазами, но и чувствовать все эти краски душой, сердцем. Не буду говорить тебе на этом спасибо, ведь это только начало, а говорят спасибо, когда все сделано или закончено. Каждой клеточкой думаю о тебе. Хочу сделать 2015 год для тебя красивым и плодотворным. Ведь ты теперь частичка меня, а я тебя. Для нас этот год обязан быть удачным. Ты не представляешь, как же ты неповторима. Я не думал, что смогу дышать мыслями о человеке, быть мотивирован тобой. Как бы это не звучало, но порой нам направляют тех людей, которые нам нужны в этой жизни. Не отвечу кто, но есть закономерность. Не отпущу тебя, не перестану целовать тебя, даже когда мы простыли, буду обнимать крепче и крепче. Это не обещания, это мои принципы. Малышка, выхдоравливай, твой ножки требуют моих покусываний, твой щечки требуют моих ладоней, мои губы нужнадаются в твоих.

Все пишут на зданиях 2015, календари на сотовом перешагнули на новый цикл. А я назову этот год, как Удачный Новый год с любимым человеком, ведь цифры и 20 лет назад были цифрами и не характеризовали год.

я ЛЮБЛЮ тебя



Письмо
из 2014-12-28 в 2015-01-01

Соседние письма

"Проверка че за угар это же прроверка" фыв

"Регистрация откроется 5 февраля в 7.00 утра по ..." Випассана 5 апреля - 16 апреля, не забыть записаться!

"Привет ты меня не знаешь,но я учусь в параллель..." Анюте Тамаровской

"Привет, Лексис. Это день твоего 18-ти летия. Ты..." Ну, привет.

"привет я ХЕТАГ АЛБОРОВ я хочу в будушем много д..." будушиее

"Прошла любовь Катрин, завяли помидоры, Ботинки..." Одно тревожит - курс евро и наши отношенья…

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2014-12-28 в 2015-01-01. =) письмо улыбака
2. Письмо из 2015-03-06 в 2015-03-07. Заголовок письма
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК