Клименко Марии от Клименко Марии

ну крч уже 2 декабря, 10 минут первого, ночь, и ты наверняка маешься какой-нибудь фигней - слушаешь музон, сидишь вк, задней мыслью подгоняя себя начать делать дз... Знай, что год назад ты была такой же ленивой, и к тому же прыщавой.
Сделала ли ты то, что хотела сделать? Съездила ли в Лондон, избавилась ли от прыщей? Похудела ли? Надеюсь, ты не осталась такой же прошлогодней дурой и взяла под контроль свой беспечный образ жизни.
Надеюсь, у тебя всё же появились какие-то успехи в журналистике, и ты прочитала хотя бы одну из тех книг, что купила как-то однажды.
Быть может, ты даже стала учиться на 5..? Или скатилась на тройки совсем? Если на тройки - знай, Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ! Ты саму себя не уважаешь, что ли? Тьфу.
Надеюсь, что у тебя появился-таки парень, ибо свадебный букетик пойман 26 октября 2014 года, прошёл год и тебе уже 20 лет (20!!! Подумать только!!! 3й десяток разменяла, жиробасина!!), ну и нельзя же вечно в девках оставаться, ну. Самой-то любви не хочется, а?

Что касается меня (тебя год назад), то 20 минут назад у нас был первый день зимы 2014-2015. Снег пошел именно в этот день, по-настоящему белый, густой и пушистый. Не так много, правда, намело, но зимний сезон открылся как раз вовремя. В этот день (1 декабря) я получила свою вторую (или третью) четверку по домашнему чтению за весь семестр. Помнишь же Зверховскую, да? Она была строгая и шикарная. Суровая и потрясная. Я буду по ней скучать. Что касается пересказов, то, как ты помнишь, за всю осень у тебя были одни трояки. СПЛОШНЫЕ. Ты дура. Я дура. Мы обе дуры! Мы не хотели напрягаться с тобой. И у меня, черт возьми, остается только один месяц, чтобы попытаться выйти хотя бы на твердую четверочку (но можно и на 5 замахнуться, если честно). Сессии я не боюсь, а жду ее с нетерпением, потому что хочу уже наконец-то отдохнуть. А еще я соскучилась по тому времени, когда ты учишь билеты в самую последнюю ночь, идешь вся на нервах на очередной экзамен, и после него остаешься дико удовлетворенной, потому что чувствуешь, что знаешь эту долбаную теорию. Ты все знаешь.
Но у тебя же уже 3й курс, да? ХАААААА. Как курсовая? :3
Ну ничего, потерпи-потерпи, жиробасина моя. Еще 1,5 годика, и ты... Пойдешь в магистратуру:) или работать? Определилась, не?

Надеюсь, с мамой и папой все в порядке. А Миша нашел себе хорошую работу, потому что поиски, которые ведутся в настоящее время, пока успехом не увенчались.

А вообще-то знай, что я тебя люблю.
И всегда любила.
Верь в себя, в свой успех. Ты талантливая жэнщина, никогда не принижай своих достоинств! Будь целеустремленной, сильной и упрямой.
Научись чувствовать каждый момент своей прекрасной жизни.

Твори, развивайся, думай о будущем и люби. У тебя все получится, детка!
Ты космос :*
давайдозвиданья
(Спокойной ночи)



Письмо
из 2014-12-02 в 2015-12-02

Соседние письма

"ну крч уже 2 декабря, 10 минут первого, ночь, и..." Клименко Марии от Клименко Марии

"ну крч уже 2 декабря, 10 минут первого, ночь, и..." Клименко Марии от Клименко Марии

"Здравствуй Юра. Сегодня 2 декабря. На данный мо..." Заголовок письма

"Если не покрыло расходы в 50$ - срочно уда..." tunecore!!!

"не забудь, а то 10-го все." продли абонимент matrix!

"Это я Слим ну чо как ты?? У меня все хорошо щас..." С Днюхой Сучара!

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2014-12-02 в 2015-12-02. Клименко Марии от Клименко Марии
2. Письмо из 2014-12-02 в 2015-12-02. Клименко Марии от Клименко Марии
3. Письмо из 2014-12-02 в 2015-12-02. Клименко Марии от Клименко Марии
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК