Письмо, которое редактировано дважды

Часть 1. 09.09.2014
Итак, дорогой друг или Я будущая, здравствуй! Пишу я тебе из 2014 года, месяца сентября, числа девятого. Пора осенняя, время учебное. Не так давно (в начале августа) мы переехали из сельскохозяйственного Второго Иркутска в славный район Южный (аллилуйя!). По той же причине я сменила учебное заведение (трижды аллилуйя!!!): перешла из Гимназии №3 в Гимназию №25. Что могу сказать о новом месте учёбы? Оно очень хорошее. Учителя приятные, добрые, вежливые. Правила вовсе не строгие, даже наоборот, что очень даже приятно. Мне, быть честной, безумно надоели эти бессмысленные прихоти в виде запрещённых зауженных брюк и ярких лаков, определённых длин юбок, заплетённых волос, обязательных мероприятий, 45-минутных уроков, ношений сменки, наличия бейджа или пропуска, никому не нужных традиций и прочего. Одним словом, не гимназия, а чудо. Ещё ни разу не было открытого желания не пойти туда. Да кого, всего прошла одна неделя. Люди вполне приветливые, только немного скромные и необщительные, но это только кажется. Нравится то, что учителя не мучают учеников: уроки истории и информатики попросту халявные. Это приятно. Надеюсь, ничего не изменится. Об остальных предметах говорить не стоит – учителя хорошо справляются со своей задачей. Скучаю ли я по прежней школе, по прежним одноклассницам, учителям? Поверьте, нисколько! Это однозначно шаг вперёд, шаг в будущее. Я рада, что приняла это ответственное решение.
Пожалуй, закончим о школе. Поговорим о новой квартире. Итак, мой друг, она прелестная! Мне здесь всё нравится – отличное расположение дома, хороший чистый и тёплый подъезд, большие размеры жилья. Шикарная замена сорока шестиметровой хрущёвке во Втором. И район в действительности замечательный: теперь моей домашней остановкой является Южная, а не какое-нибудь Кафе. Добираться от центра и до центра стало намного проще. Теперь я ближе живу к Синюшке, ближе к бабушке и сварливой* Аленё с её семьёй. Намного ближе живу и к лучшей подруге Олесе. Также и Университетский расположен недалеко от меня: теперь 24, 7 и 480 мои любимые маршруты. Все они ведут от меня к моему любимому парню (и от него ко мне).
Кстати, о парне. С Сашей у нас всё превосходно. Наши отношения идеальны, это я сообщаю тебе с полной уверенностью. Ещё никогда я не встречала подобного. Я считаю, мне очень повезло с ним. Люблю его сильно. Надеюсь на совместное будущее. Что уж будет у вас через полгода, покажет время. Однако я сомневаюсь, что что-либо изменится – мы вместе навсегда. Надеюсь, нас больше не тронут никакие личностные проблемы и столкновения интересов, мнений и суждений. Пусть наше благополучие сохранится на все времена.
Что уже произойдёт – это осенние каникулы, это предновогодняя суета. Это зимняя сессия, это Новый Год. Пройдёт январь и наступит февраль – первый месяц нашего общения. Наверное, период с февраля по март будет периодом приятных воспоминаний, а не ностальгии. Конечно, ей тоже есть место, однако только в конкретные дни – 7, 15, 18, 21, 26 февраля и 2 марта. Кстати, последний день будет очень знаменательным. Нашим отношениям исполнится ровно год; это круглая дата. Обязательно отпразднуем её приятным посещением ресторана или прогулкой и, конечно же, дарением подарков. Впрочем, в этот ностальгический период будет много праздников: 14 февраля, 23 февраля, 8 марта. Не пройдут мимо и праздники Сашиной семьи: 3 февраля – день рождения папы, Игоря Валерьевича, 15 февраля – день рождения брата Артёма, 13 марта – день рождения мамы, Татьяны Алексеевны. Наверное, всем им будем закупать подарки. Им будет приятно :)
А вообще, Настя, хочу, чтобы у тебя в марте было всё отлично. Год отношений – это здорово, потрясающе! Продолжайте и дальше радовать, любить и уважать друг друга.
И ещё желаю, чтобы твоя вторая флешка вновь была забита. Пускай и третья будет заполнена до конца. Ведите четвёртую флешку со своими воспоминаниями. Да хоть пятую! Главное, чтобы ваша жизнь вдвоём продолжалась. Хольте, лелейте, цените и берегите друг друга!

Примечание: если тебе кажется, что речь моя слегка бедна, могу оправдаться тем, что летом 2014 года я не увлекалась чтением фанфиков, что даже жаль, поскольку они во многом помогли усовершенствовать мой язык. Некое чтение, пускай и простых рассказов, помогает совершенствовать свой язык, глубже думать и проникать в суть. В ближайшее время я начну одну из своих списочных книг. Мне аж не терпится начать выбирать. Необходимо возвращать год назад приобретённые навыки.

*Беременность творит «чудеса»

Часть 2. 13.11.2014

На данный этап у меня есть инет на компе, и это круто. Отношения с Сашей отличные, мы встречаемся уже 8 месяцев (!). Для меня это очень важно. Дай Бог, чтобы и дальше наши отношения развивались и становились лучше, крепче и прочнее. :3
Отношения в классе неплохие, постепенно вхожу в коллектив, но всё-таки очень рассчитываю на универ, поскольку там люди повзрослее, поумнее и, в конце концов, они не знают друг друга несколько лет. Уверена, там будет намного интереснее. Я хочу поменять своё поведение и предстать несколько другим человеком: более раскрепощённым, уверенным, общительным, интересным, эрудированным, привлекательным для других людей в плане общения и интересов. Несмотря на то, что там могут попасться знакомые мне люди, я хочу измениться. Я буду это делать в течение года. Пусть и сейчас у меня хорошее общение в классе.
В общем, я планирую на менеджмент - либо САФ в ИГУ (американка), либо Маркетинг и Рекламный бизнес в БГУЭП. Посмотрим, как всё сложится :). Самое главное - это написать сочинение 3 декабря... Пожелайте мне удачи!

P.S. ПУСТЬ ВОЛОСЫ БУДУТ ДЛИННЫМИ, ДАА

Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uploads/20141113133018c7202.jpg
Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uploads/2014111313303601280.jpg
Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uploads/2014111313305394633.jpg
Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uploads/20141113133102b762d.jpg
Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uploads/201411131331111796a.jpg



Письмо
из 2014-11-13 в 2015-03-21

Соседние письма

"Сейчас,12.11.14 (17.16)год ты являешься студент..." Заголовок письма

"Дорогой Саиде)" Заголовок письма

"Ксюша,если ты жива..КУПИ СЕБЕ НАУШНИКИ!!!НОРМАЛ..." Себе

"Самое страшное – это не «снова не получается». ..." Остановись на 15 мин. и обдумай эту мысль

"ну че,должно быть ты мала уже совсем взрослая,к..." Бротик ты взросляк!!!

"Привет,я! Давай подведем итог самого сложного ..." Твой друг из прошлого

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК