Твой друг из прошлого

Привет,я!
Давай подведем итог самого сложного года в твоей жизни. Да да,я говорю,про тот самый 2014 год. Вспомним с чего все началось? Не хочется,правда? Но придется,так будет лучше.
Сегодня 12 ноября 2014 года, и я буду писать отрывки твоих мыслей,взятых из дневников,блогов,твиттера,личных сообщений,которые ты хотела забыть,но от прошлого не убежать.
Запись первая
01.01.14
Честно, не надо бегать за людьми, которые вас не ценят. ну и что что вы их любите? это же не взаимно и не имеет смысла. не надо быть своим среди чужих - тоже мало смысла. ведь они всё же не свои. не надо помнить тех, кто вас не помнит. от этого только куча потерянного времени. лучше учиться, читать книги и слушать хорошую музыку.
Запись вторая
05.01.14
Я введу блог, так что посты пишу не только здесь, а обещание держу. Короче она сказала, что если я не выйду из 15, то в Запорожье не поеду, вот так, но я выйду, просто назло ей, она же не ждет, а я оп такая и вышла. Ах да, еще меня приглашают в УОР, если честно, то я очень хочу там учиться, но родители как-то не очень настроены, но все равно, если не УОР, то будет ИНФИЗ, спорт везде подстерегает.
Ты знаешь так приятно, когда ты понимаешь, что ты кому-то нужен, а ведь это я только один раз так выступила, а что если я наконец-то выполню КМС, может тогда у меня, в конце концов, появится уверенность.
(ты его так и не выполнила,тадам)
Запись третья
05.02.14
Привет, много изменений произошло в моей жизни, но возможно это к лучшему.
Ну, начну я с того, что меня бросила Анна Витальевна и это очень-очень больно. Потому что я никогда не думала, что все закончится именно так. Я ей позвонила и она сказала, что бы я подошла к Дорошенко, и его попросила, может он согласится. Если он захочет меня тренировать, то я должна доказать ей, какую ошибку она допустила, и еще я не хочу чтобы она оказалась права в некоторых моментах. Но все, же я ей очень благодарна за то, что она мне дала, за наши поездки, за интересные истории, за советы, за книги, за наши беседы, да, в общем, за все, только я так и не сказала ей «Спасибо», а это очень жаль, ведь она и в правду очень многое для меня значила, и будет значить всегда. И если я выиграю Олимпиаду или хотя бы Украину, то больше всего я буду благодарна именно ей.
Но хорошо, что у меня друзья и близкие которые всегда поддержат меня, им я не менее благодарна.
Запись четвертая
10.04.14
Возвращаюсь прежняя я. Та, которой я была три месяца назад. А ведь столько все изменилось в моей жизни. И во-первых я очень рада, что ко мне вернулась я, потому что я долго не могла понять, что же происходит в моей жизни.
Пожалуй, лучше я начну по порядку.
1. Я наконец-то распрощалась с той мыслью, что Анна Витальевна позовет меня, обратно. Но я все равно очень этого хочу, но с другой стороны я не могу понять, почему мне этого хочется. Только из-за привычки того, что он всегда была радом со мной? Мне очень не хватает её, теперь мне не с кем разговаривать о книгах, обсуждать какие-то важные темы для меня, просто чувствовать хоть какую-то поддержку со стороны, потому что родителям как-то все равно чего я хочу. Я считала её своим другом, но видимо он меня как таковым не считала. И теперь, когда я наблюдай за ней со стороны я вижу, как она изменилась, и я не знаю, почему так случилось, но она действительно стала совершенно иной.
2. Мои отношения с людьми. Да в этом пункте тоже кое-что изменилось. Ты знаешь, я заметила, что теперь мне легче стало находить общий язык с людьми. И я хочу завести как можно больше новых знакомств, может кто-то даже станет мне другом. Ведь, это так здорово открывать новых для себя людей.
3. Взаимоотношения с противоположным полом. Семен убрал меня из ЧС. И я ему даже ничего не написала, что уже не мало важно для меня, только вот на следующий день у него был день рождение, ну и я его поздравила, а он поблагодарил. На этом наше общение закончилось, больше я ничего не писала, и не буду. Потому что именно в тот момент я поняла, что все это же уже точно конец, финиш, и если я и в правду хочу его забыть, то нужно просто наконец-то осознать, что больше он уже, никогда, не напишет. Что ничего больше не будет, и друзьями мы тоже не будем.
Но вот что меня немного настораживает, так это, то что, я очень часто встречаю Максима, даже в тех местах, где я вообще не ожидаю его встретить. И он всегда так вежливо себя ведет, всегда узнает как у дела, все ли в порядке и тому подобное. Но с ним у меня точно ничего не будет, ведь он старше меня на 4 года, да и ему, наверное, не нравятся такие девушки как я.
И вообще, если честно, то я, наверное, и не хочу никаких отношений, мне хорошо одной. Правда, хорошо.
4. Решение. И так, если я не выступаю, на то, что готова, то я заканчиваю тренироваться. Даже если я не еду на Украину, я все равно заканчиваю, это считается поражением. И дело и в правду было не в Анне Витальевне, а во мне, точнее в том, что я не спортсменка.
5. Это лето будет самым лучшим летом в моей жизни, и я хочу, чтобы он поскорей настало.
6. Хочу выполнить хоть какую-то часть своих списков, и составить еще парочку.
7. И последнее, я просто хочу, чтобы всё и всех было хорошо, я хочу, чтобы сбывались мечты каждого человека.
Запись пятая
03.07.14
Я все убрала.
Убрала медали, пропуски, грамоты, дневники, даже конвертик.
Может так и в правду будет лучше?
Осталось удалить номера Анны Витальевны, Ольги Васильевны и Василия Васильевича, и еще нужно постирать и спрятать форму. Я её еще, наверное, одену, но это уже будут совершенно другие обстоятельства.
Убралась на полке, теперь там тоже порядок, как и в столе.
Ах, да, я решила, что выпрошу фотик и буду приходить на соревнования и делать фотографии, может из этого что-то получится.
Да, еще если я хочу все оставить в прошлом, то придется удалить и номер Семена. И переписку с ним. Я думаю, что так будет лучше. Просто у нас и так ничего не получится, зачем мне на что-то надеется. Все и так уже давным-давно было решено.
Надеюсь, что ты меня поддержишь в этом решении.
Запись шестая
11.10.14


Знаю, что давно не писала. Многое изменилось в моей жизни, после последней записи. Начну с самого начала. Я познакомилась с тем самым Писаревым, по которому сохла Оля, и мы целовались с ним, ну и он предложил встречаться, я согласилась, но потом, когда хорошо все обдумала, поняла, что он мне вообще не нужен. Он мне не нравится, так зачем мучить и себя и его, поэтому я думаю, что правильно поступила, сказав ему, что это мне не нужно. Но благодаря этому случаю, я вынесла для себя еще одну вещь. Я не хочу отношений, просто в данный момент они мне не нужны, ни с Семеном, ни с Денисом, ни с кем-то другим. Сейчас у меня новая цель – уехать из Донецка.
Все началось с того, что я поговорила с Анной Витальевной. Пожалуй, она тот самый человек в моей жизни, который научил меня всему, и который по сей день верит в меня.
После разговора с ней, у меня на душе стало так хорошо, я была просто счастлива, и как-то теперь я знаю, что мне нужно, и как бы это странно не было, но все равно получается, что цели в жизнь мне задает Анна Витальевна. Дело в том, что именно она говорит мне, куда мне нужно ехать, как начать новую жизнь, и как не угробить свое будущее.
Так вот, что мне нужно для того, чтобы сбежать из города, и сбежать от людей.
Мне нужно поступить в какой-нибудь институт, который не в Донецке, для этого мне нужно много учиться, заниматься. Я уже выбрала предметы, которые буду сдавать – это математика, украинский, история Украины и английский язык.
Я должна изменить свою жизнь, просто обязана.
Запись седьмая
MariaMarcenyuk @MarcenyukMaria · 29 апр.
Уже три месяца без Анны Витальевны
Запись восьмая
MariaMarcenyuk @MarcenyukMaria · 29 апр.
Может если первые полгода прошли галимо,то вторые пройдут отлично?
Хотя,нет,они тоже будут галимыми
Запись девятая
MariaMarcenyuk @MarcenyukMaria · 5 апр.
Я так люблю смотреть на неё с далека,все-таки она очень для меня важна.


Хочу сказать,что все закончилось и точка.
Не знаю какое решение ты приняла,но оно было верным.
И да,всё будет хорошо:)



Письмо
из 2014-11-12 в 2015-04-04

Соседние письма

"ну че,должно быть ты мала уже совсем взрослая,к..." Бротик ты взросляк!!!

"Самое страшное – это не «снова не получается». ..." Остановись на 15 мин. и обдумай эту мысль

"Часть 1. 09.09.2014 Итак, дорогой друг или Я б..." Письмо, которое редактировано дважды

"Ну как канал на Ютубе поживает тысяч 40 есть ес..." Прошлогодний привет

"Привет санька пишу тебе из далёкого 2014 года в..." Здраствуй Дорогой Я

"Привет, Незнакомка) как у тебя дела?" ^^)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК