Привет из октября;)

Привееет, с праздником тебя, 20ти летняя бабена ;)
Пишу тебе 4 октября, суббота, прекрасный день, прекрасное настроение.
Первый вопрос, который интересует меня больше всего, это ГДЕ ТЫ? Если все пошло по плану, то ты сейчас во Франции. Ну же, улыбнись, потому что это так.. ДА?
Если ты не во Франции, то надеюсь на это есть очень веская причина!! Не хочу даже думать об этом =D Ты во Франции!
Жизнь вообще прелестная штука. Все так быстро меняется и ты даже не успеваешь за этим уследить. Все как обычно, ты вроде бы живешь своей привычной жизнью, происходят какие-то мелкие изменения, которым ты возможно и не придаешь особого значения, и в какой-то момент ты оборачиваешься назад и тут бац, а все ведь по-другому..
У меня хорошая интуиция, первый и второй курс я знала, что 2014 год будет для меня особенным, я знала, что буду как-то связана с Олимпиадой, что приеду сюда, не знала как, зачем, почему, но знала, что я обязательно поеду и что-то произойдет, что-то, что изменит мою жизнь и направит ее в другое русло. И я как всегда оказалась права. Когда решился вопрос с поездкой в Красную Поляну, когда мы приехали сюда в первый раз, совсем еще зеленые и готовые на все, я как будто чувствовала, что 31 марта - это еще не конец. Я представляла, что возможно на 4 курсе я уже буду тут, работать, жить, но это были лишь предположения. Даже уезжая отсюда 3 апреля, я не была уверена, смогу ли приехать сюда летом, а работая летом, не знала, что будет осенью. Но сегодня 4 октября, и я здесь с 27 мая =D Как говорим мы с девочками, все дороги ведут на КП. Есть здесь что-то волшебное, что-то, что заставляет вернуться, даже несмотря на то, что жутко бесит и раздражает этот холод и многое другое. Но взвесив все за и против, я решила, что это место, где сейчас лучше всего, учитывая тот факт, что ты на 4 курсе, что ты хочешь накопить деньжат на Францию, что тут все свои, и много-много фактов, которые являются большими плюсами. ;)
Так вот, девочки поехали вчера в Тарб. Я уверена, что не пожалею о том, что не поехала туда сейчас. Если я решила во втором семестре, значит это будет второй семестр. Я чувствую, что правильно сделала выбор. (надеюсь ты сейчас тянешь лыбу или мысленно переводишь это письмо на французский).
Пишу тебе, и пытаюсь предугадать чувства, с которыми ты это читаешь. И мысли. Столько времени прошло. У тебя полно новых знакомых и друзей? Ты скучаешь по поляне? Общаешься с ребятами? А что там все-таки произошло зимой? Рус на днях сказал, что если уеду до 23 января, то он не будет со мной общаться. Бред полнейший, но в этом весь Рус. Общаетесь? Почему-то мне кажется, что да. Я не хочу верить, в то, что он из тех людей, которые появляются в нашей жизни на какой-то определенный срок, учат нас чему-то, а потом исчезают так,как будто их никогда и не было..
Кися с тобой во Франции? Если да, то иди и обними ее, она ангел, которого послал Бог, который будет всегда с тобой, обними ее, поцелуй шею. Уверена, что она частичка твоей души, и даже если ее нет рядом с тобой во Франции, то наверное она в Чехии с этим вором чужих подруг =D У них все прекрасно, дату свадьбы еще не назначили? Кстати насчет этой парочки тоже почему-то уверена, что они будут вместе. Но надеюсь с Францией ничего не обломалось.
Ты наверняка дико скучаешь по Реджи. Я уверена. Где она? В Италии, Москве? Обожаю эту зеленоглазую богиню и записываю ее в список "люди на всю жизнь".
Дальше, если все пошло по плану, то ты уже побыла в Москве, у тебя фотки на Красной площади, ты встретилась с бро,Кариной, с кем там еще получилось. Тебе понравилось там, и сейчас ты думаешь куда поступать в магистратуру, в Москву или во Франции остаться. Уже решила? Тебе нравится Франция.. ты живешь другой жизнью, у тебя куча новых эмоций, чувств, так ведь? Ты сейчас думаешь "ой какая я там еще малышка", да? ВОТ НЕ НАДО, ТИПА ТЫ ТАКАЯ ВЗРОСЛАЯ ТАМ УЖЕ, АГА =D Как мне интересно, как ты встретила новый год и где.. понятия не имею как все будет, вот поеду через две недели в универ и надеюсь все решиться, я же умница.
Как твоя пандора? уже по-любому есть сундучок, эйфелева башенка, бабочки а-ля бест френдз, и на новый год мож подарили еще чего? :))
Лил, еще уверена, что фигура на высоте, там ты тоже занимаешься спортом, уже наверно перепробовала все вкусняшки Франции, но это не мешает тебе быть в офигенной форме ;) Как там кубики на животе? А орех могет, да? Уфф, через месяц год, как ты села на диету, ауе, сколько всего поменялось за этот год..
Ты уже в разных городах Франции побывала? Ай хоуп. А в Италию или Испанию еще не стартовала? Давай малышка, действуй! Это твоя жизнь и твое время! Надеюсь и с работой там что-то придумала, малыш, не сомневаюсь в тебе.
Аванесик че там, общаетесь наверно =D смешно, ск он весит, уже здоровый и бомбовый?
Кстатииии, там во Франции хахаля нашла? Воображение, небось ржешь сейчас и думаешь ТЫ ЧТО НЕ ЗНАЕШЬ САМУ СЕБЯ, НУ БЫЛИ ПАРОЧКУ, ПОТОМ СКЕНТОВАЛИСЬ АХАХ
Фак, сегодня 8 марта.. Будете праздновать, да? :)))
Мама и Ав уже приезжали, или позже?
Ты все также смотришь оптимистично на жизнь, иногда грустишь, но в целом все супер. Ненавидишь отели? Или не терпится поработать где-нибудь в Нице? Давай пупсик ,не теряй времени зря!
Давай несколько фактов жизни, сопоставим так сказать.. План ахах, везде должны стоять плюсы! Ну пару минусов, и то нежелательно, только если с весомыми аргументами.
0. Ты во Франции.
1. С мамой прекрасные отношения, то же самое с братом и папой. Ты сама решаешь как строить свою жизнь, мама и брат понимают тебя и поддерживают, у папы нет другого выбора.
2. В октябре ты получила права.
3. Новый год был незабываемым.
4. Сессия сдана на отлично.
5. Темы обеих дипломных работ тебе нравятся и ты ПИШЕШЬ ИХ, а не оставляешь на июнь.
6. С практикой тоже решила вопрос, или решается.
7. Твой французский на высоте, так же как и английский. Работаешь над испанским и итальянским.
8. Материально все в порядке, ду ё бест, чтобы заработать доольнительные бабки.
9. Ты уже решила или решаешь вопрос о магистратуре. Если Франция, то ты не оттягиваешь, а собираешь бумажки и тд
10. Ты накупила кучу магнитиков в коллекцию.
11. У тебя айфон пять си (ну это так, не супер важно)
12. С весом все идеально, также как и с телом. Ты в отличной форме.
13. Ты скучаешь по поляне и по той жизни, вспоминаешь с радостью и приятной грустью, так как это место, где ты стала взрослой, скажем так.
14. Со всеми у тебя хорошие отношения, поддерживаешь связь. Комната Энжали рулит, ты скучаешь по аппарту, по своей кроватке, по кучерявому ребенку, у которой нет души, и по крэйзи Энж, которая не давала ночами спать. Они там, вы часто трещите по скайпу с водолеем и весами. У вас отличные отношения.
15. Маська фореве, она с тобой во Франции. Динка скучашки.
16. Чат "Бдички" в теме эз вел.
17. Аванес толстяк
18. Рус любимый эгоист
19. Маникюр решает
20. Жизнь прекрасна, все по расписанию, режим и тд
21. У тебя полно новых друзей и знакомых, а некоторые из них уже в списке "на всю жизнь"
22. Ты больше шаришь в искусстве, так как посетила музеи и тд
23. Ты офигенно крутого мнения о себе.
24. Каждый день крут по-своему, ты не теряешь времени просто так.
25. Ты прочитала Дориана Грея
26. Кстати о грее, премьеру оттенков ты посмотрела раз 5!
27. У тебя нормальная страница на хэд хантере!! и в фейсбуке тоже!!
28. Про пандору ит гоуз визаут сэйинг.
29. Ты любишь учебу, но тебя подташнивает моментами.
30. Ты сейчас вспоминаешь тот день, когда писала письмо и думаешь, что это было совсем недаавно, но в то же время понимаешь, сколько всего успело произойти за это время и ты улыбаешься.
31. У тебя есть ноутбук. Ну по бро..
32. Ты читаешь какую-то книгу на французском.

Лил, ты можешь гордиться собой. Ты на 4 курсе, скоро заканчиваешь бакалавриат, а уже можешь похвастаться таким опытом. Хочу сказать, что даже если ты сейчас не во Франции, то наверняка на это есть причины, не расстраивайся, наеврно ты уже знаешь когда туда поедешь, и все отлично. Где бы ты не была, не унывай, все супер! Все получится. Ты умница. Ты особенная, как и все люди, но не все это понимают, но ты это вовремя поняла. Человек с силой воли, с добрым сердцем, с открытой душой. Я понимаю, что я сейчас хвалю сама себя, но мы ж близнецы, нас тут несколько, и ты это знаешь. Я просто хочу сказать тебе то, что ты уже знаешь. Я повторю, все всегда только к лучшему. Однажды ты поменяла свое отношение к жизни, и жизнь повернулась к тебе лицом. У тебя все будет замечательно, никогда не сомневайся в себе, и не унывай, это тебе говорит Лил, которая еще не прошла тот коротенький путь от 4.10 до 08.03, но который уже прошла ты. За что бы ты не взялась, ты сделаешь это на все сто. Поэтому дерзай. Carpe diem, darling. Don`t forget languages pls, speak speak speak as much as you can.
Удачи тебе, Лил, и не забывай писать себе в будущее. Это ведь круто ;)



Письмо
из 2014-10-04 в 2015-03-08

Соседние письма

"Привет Настя! С Новым Годом тебя! Сейчас ты общ..." Получи и распишись, детка:d

"Мой зая, сегодня тот день, когда мы снова сможе..." Ура!Ура!Ура!

"Как там ваши мечты? Надеюсь, ты уже поменяла п..." Кто боится порки, тот все равно, что выпорот!

"Привет, пишу тебе через 2 месяца(сегодня) ты ув..." Привет!

"Ну вот, тебе и 15 лет! Совсем большая стала... ..." Оля, С Днём Рождения!

"Надеюсь вы еще вместе " Привет

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2014-10-04 в 2015-03-08. Привет из октября;)
2. Письмо из 2015-01-28 в 2015-02-15. кись 2
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК