2010 год, перемены в характере.

Здарова Зинур и всем кто сейчас рядом с тобой! Пишет тебе твой Ты, только на 2 года моложе, так сказать 2010ый Ты!=)
Этот год, как мне кажется будет реально трудным, хоть и интересным. Уже с самого начала, произошло столько всего такого, что лучше даже наверное не вспоминать!)) Волейбольные тренировки и наш тренер, действительно серьёзно повлияли на меня. Теперь я стараюсь с каждым днём быть лучше и добрее. Видеть во всем положительные моменты, помогать тем кому нужна моя помощь, хотя я и раньше не отказывал в этом друзьям. Но теперь я действительно призадумался о том, что трудно быть хорошим человеком, трудно быть достойным себя, если не стараться совершенствоваться как физически так и духовно. Правда со вторым кажется у меня выходит пока не очень, но я стараюсь и надеюсь ты который уже на 2года старше, продвинулся в этом деле дальше!=)
Сегодня вышел 1ый сингл с альбома одного из лучшего рэпперов мира Эминэма, я думаю ты ещё помнишь как ты его скачал и прослушал раз 10 за вечер (ну не раз 10, да да, согласен) =)) Написал Пашке, чуваку с волейбола, что он снова опередил тебя!)) Уже меньше чем через месяц должна быть предзащита, диплом не готов даже на половину!( Но надеюсь ты читая это письмо уже являешься обладателем высшего образования! %) И есть чёткая работа, и девушка, и может быть даже та, с которой ты сегодня собирался покататься на роликах и рахат лукум даже купил, что её угостить)))!
После завтра иду в поход, думаю будет весело! А завтра надо сгонять с Диманом, который очень даже хороший человек, как я считаю, в магазин, забрать кеды. С деньжатами у меня туго на данный момент. Эх прислал бы ты щас мне пару тыщ бачей из 2012 года))) я бы расслабился, хотя нафиг не надо, и без того лентяй как емеля!
2012 год значит да?)) Конец света, не думал? Я так и думал, что ты не думал!=)) Как там, сказано было в Коране, что каждый человек рождён, чтобы пройти через смерть. Я согласен с этим утверждением.

Пришли Пашок и Серёжа, не знаю чего хотели))). Серый хотел крутой тифлекс взять, а его у меня нет.

А было бы прикольно, также отправить письмо обратно во времени! Жаль, что это никак не проверить конечно)). Вот бы позабавиться так, общаться с собой же в будущем ну так годика на 2-3 вперёд. Хотя я тут же подумал и решил, что лучше не стоит. %)
Надо закругляться. Спать пора, завтра вставать рано!
Удачных выходных! Всем привет! Занимайся спортом мужик, скромно напомнить решил, мало ли что за 2 года случится! Я тут 19 раз подтянулся, не забыл?! Надеюсь ты там больше теперь можешь))!
Покедова!

Письмо из 2010-04-30 в 2012-04-29


Соседние письма

"Сейчас я в очередной раз пропустила занятие, но..." Моя хорошая)

" Выйдешь замуж за Павла ?" письмо!

"Привет! Это письмо написано 30 апреля 2010 года..." Здравствуй, Лизон

"Привет, человек из будущего. пишу тебе из дрему..." Чубака из прошлого

"привет, Аня я знаю, когда я буду читать это, м..." пишу тебе

"29 апреля 2010 Привет. Мне вдруг стало интерес..." gran это письмо из прошлого...

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2010-04-30 в 2012-04-29. 2010 год, перемены в характере.
2. Письмо из 2012-04-30 в 2014-04-29. В предвкушении Конца Света.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК