Вовочка, привеетик)

Сегодня у меня 11 ноября 2009 года. Я прочитала в ЖЖ Андрея Понаморева пост про письма в будущее. Идея показалась забавной и я, естесственно, решила потестить эту услугу. Действительно, почему бы нет)
Ты моё письмо доложен будешь получить 12 июня 2012. Я решила выбрать эту дату, ибо 3 года тому назад получила от тебя первое сообщение в контакте. Наверно, можно считать это чем-то символичным.
На самом деле, я пальнула твой жж еще до того, как получила от тебя сообщение в контакте. И мне безумно понравился твой юпик)) Ты там потрясающе хорош. Мне тогда Понамарев про тебя рассказывал по скайпу и про то, что у тебя есть девушка. Я подрасстроилась и пообещала себе не строить тебе глазки ни в коем случае, т.к. разбивать чужие пары-зло.
Я поразилась стечению обстоятельств летом 2009 года, все-таки как-то забавно все это получилось.. наше знакомство, гуляния по СФ, долбанный Джек, твои песни под гитару, звездные ночи на кэмпинге, Гарри Поттер в кино, поцелуи "на красный", поездка в LA, ночь на побережье, пластинки, ночной секс недалеко о красного лука, Онегин на ночь, пиццерия на Хейт-Эшбери, океан, мое загаданное желание"чтоб мы всегда были вместе " и не отлетевшая в океан монетка, слезы аэропорт, посылки... Кстати, я еще не из-за одного мальчика не плакала. И даже моя лучшая подруга Таня С. никогда не видела меня ревущей, так что ты увидел практически эксклюзив тогда)

В таких вот письмах наверно обычно пишут прогнозы , а потом проверяют сбылись ли их представления о будующем. Надо наверно подумать, порассуждать и сделать свой прогноз...

Я подозреваю, что ты там в своей Калифорнии что-то делаешь, наверно мы уже не созваниваемся и не списываемся каждый день... Вполне возможно, что ты нашел себе новую подружку. Наверно, я расстраивалась по этому поводу... но наверняяка нашла кем утешиться. Наверняка он не такой чудесный как-ты, но в чем-то неплох и, в принципе, прокатит для быта) И наверняка я к нему испытываю какие-то дружеские чувства...

Я для себя тут решила, что индекатором перспективы наших отношений будет встреча зимой(либо ее отсутсвие). Если ты действительно по мне соскучился и хочешь увидеть, то мы найдем возможность встретиться, слетать куда-нибудь. Если нет, то это будет свидетельствовать о полнейшем пофигизме с твоей стороны. И тогда я уже не буду видеть смыла отвлекать тебя своими бестолковыми звонками и сообщениями. Но пока я тебе этого не говорила и не скажу)) Ты бы сам должен до этого догадаться. Если ты не найдешь возможности увидеться зимой со мной(т.е. просто не будет желания), то я на сэкономленный для отдыха баблос куплю экипировку для борда и буду часто-пречасто экстримально кататься. Видишь, у меня как у хорошего связиста, всегда есть резерв.

Честно говоря, я понимаю, что все по законам физики идет по пути наименьшего сопротивления. Мы с тобой не исключения. И мне гораздо проще будет работать в Москве и получать приличные деньги, нежели учиться в Штатах и еще самой выплачивать какие-то большие суммы. В стране, где все равно не всех всегда понимаешь, где нет семьи, друзей... Хотя есть ты, и если б ты настоял я б приехала или не уезжала б. Но ты не будешь настаивать) Было бы здорово, если б ты действительно вернулся в Москву, как и планировал, и тебе бы тут понравилось. Мне тут правда нравится и уезжать я не оч хочу. Сейчас через 2 мес после приезда из Калифорнии, меня даже в душе умиляют кривые дороги, просто я не признаюсь.Здесь все какое-то родное, с хамством, пробками и пофигизмом)) И честно говоря, я не особо вижу свое будущее в штатах, но ради тебя попробую поступить на пару лет учебы, если меня примут на бюджет, то это будет здорово..

Хотя вдруг у нас сейчас все здорово, мы растим кудрявого музыкально-одаренного малыша и планируем второго)) В выходные ездим на разные пикники, зовем друзей в гости,я готовлю на обед супики и борщики, ты играешь на гитаре, мы много путешествуем, возможно у нас есть какое-то свое дело(типа бизнес), которое развивается...

В общем, ответь мне, что там есть на самом деле, ибо я наверняка забуду, что вообще отправляла тебе данный текст.
И еще мне ооочень интересно, дошла ли до тебя за 3 года моя посылка, в которой был магнит на холодильник с домовенком кузей, держалка для салфеток в форме лебедей,сборники русской поэзии, конфета "Москвичка", которую посоветовала оставить бабуська на почте, когда был перевес...

Пожалуй, пришлю мою любимую нашу совместную фотку...

п.с. и вообще в 2012 году обещают очередной конец света.. так что мб ты и не получишь уже это письмо)

П.п.с. И Если мы сейчас вдруг не вместе, то мне за нас обидно. Значит мы лошары)))

Искренне Ваша,
Татьяна



Письмо из 2009-11-11 в 2012-06-12


Соседние письма

"Привет! Женя,это письмо пишу тебе я,Зоткина Ма..." Гыгыгы!!

"Сегодня 11.11.09! я только что по телефону расс..." Анюта!!

"Сегодня 11.11.09! я только что по телефону расс..." Анюта!!

"Александр, ваше имя родители дали вам не зря, о..." Саня не будь тупым эмоподобным слабоком и слюнтяем

"Сегодня у меня 11 ноября 2009 года. Я прочитала..." Вовочка, привеетик)

"Здорово мне сейчас 15 , а когда ты прочитаешь п..." Здорово Дылда

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2009-11-11 в 2012-06-12. Вовочка, привеетик)
2. Письмо из 2009-11-11 в 2012-06-12. Вовочка, привеетик)
3. Письмо из 2012-06-17 в 2014-01-02. Привет из 2012
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК