Action

Новый Айбек, привет тебе из прошлого!

Я уже писал письмо пол года назад и мне понравился этот опыт. Теперь все изменилось и цели у тебя совсем другие. Тогжану ты еще любишь и вспоминаешь временами, но это уже просто приятные воспоминания, не больше!
Я рад, что ты продолжаешь жить и стремиться к чему-то, хвала Аллаху! Я должен быть строже к тебе, поэтому сегодня ночью я даю тебе лишь 4 месяца, чтобы ты сделал AG крутым, помогая людям! Ты прочувствовал как тебе приятно это выполнять и насколько легко ты можешь этим делом заниматься, поэтому 120 дней тебе должно хватить.
Сейчас же, я построю цели на ближайшие 20 дней.

За эти 120 дней, я хочу себе 5 000 подписчиков! Не знаю почему 5 тысяч, но мне эта цифра очень нравится! Давай сделаем это вместе! Ведь у тебя есть все возможности, они вокруг тебя! Главное правильно распределять и быть решительным в принятии решений! AG - это только твое будущее! У тебя уже нету времени сидеть бездействуя! У тебя только 120 дней, отсчет пошел! Из 5000 подписчиков, думаю обработать 15 проектов.

Если результаты твоего труда, того, что даровал тебе Аллах, тебя приятно удивят, обещаю отпраздновать это событие с друзьями, рассказав им в честь чего так потратился их брат)

Все, отсчет пошел!
Жду от тебя только хороших новостей, чтобы дать суйыншы)

Самое то высказывание:
Будьте мудры, поскольку мир нуждается в мудрости. А если это трудно, представьте, что вы мудры, и ведите себя так, как бы повел себя на вашем месте по-настоящему мудрый человек. А теперь - вперед! Делайте интересные ошибки, удивительные ошибки, восхитительные и фантастические ошибки. Нарушайте правила. Своим присутствием сделайте мир более интересным. Создайте хорошее искусство!

Все, меньше слов, больше дела!
И если все получится, иншааллах, то не забывай благодарить Аллаха за все! С сегодняшнего дня, твое дело воевать, а победа или поражение от Аллаха!

Письмо из 2013-02-12 в 2013-06-12


Соседние письма

"Здравствуй дорогая Федина Алина Дмитриевна! Хоч..." Чёлке. Конфеденциально!

"Думал что всё будет легко??? Разве опыт уже ..." Письмо из прошлого 12,02,2013 г.

"поздравить любимого и курицу мою))" день влюбленных****

"когда будет виолетта 41 серия" виолетта 41серия

"Ну что,Ксюха,как ты поживаешь?) Анар приезжал? ..." тебе дурындочка!

"я счастливая, любимая и любящая" письмо в будущее

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2012-07-10 в 2013-01-01. Новый год - новый год!!!
2. Письмо из 2013-02-12 в 2013-06-12. action
3. Письмо из 2014-06-03 в 2014-09-01. Эффективность. Развитие. Честность.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК