поздравляю!

И вот мне 19, папа разрешил мне жить с Игорем вместе. Мы договорились то что квартира переходит ко мне, и я там могу делать ремонт на свой вкус. Я со своим сладким живу мирно и дружно, мы стараемся не ссориться и всё уладить...ведь главное что мы вместе, у моего сладкого стабильный заработок. Мы больше не поднимаем вопрос о том что у нас денежное затруднение, мы живём и радуемся тем что у нас всё хорошо. Меня больше не доводят до слёз по всякой мелочи, меня больше не называет маленьким ребёнком да и не обвиняют в том что я виновата в чём то, я больше не рыдаю по мелочи и просто терплю и спокойно без истерик всё рассказываю. я нашла работу которую я совмещаю с учой. ..
я есть самая лучшая для него, я вне конкуренции..я его не держу, и не отпускаю...работает мой сладкий сам по себе недолго и зарабатывает хорошо, даже можно сказать прекрасно. мы думаем завести домашнего животного..главное что обходимся без истерик, а ещё главней что не кто не истерик больше, ни кто не ищет повода для истерик. я сильная и взрослая, я всё стерплю...главное что я со своим сладким и он рядом ведь в данный момент я одна и я хочу его обнять, не хватает того самого тепла, как бы могу прожить но меня всё ровно не оставляют мысли о том что он далеко от меня. ведь я его очень люблю и не куда не отпущу, да бывают сложности, но отношения это ответственная работа..за которую несём оба ответственность...главное что он рядом главное что со мной, главное что я для него имею большую роль в его жизни, ведь я стараюсь всегда быть рядом и я есть рядом. Я люблю его. и я буду делать всё что бы всегда жили счастливо и без ссор и обвинений.

Письмо из 2013-01-24 в 2013-05-21


Соседние письма

"Янча,вооот.. через месяц у тебя День Рождения....." Янча,1 месяц до ДР:))))

"почни крутити колесо!! ти будеш мати 2 тижні пе..." Заголовок письма

"hello my dear, i am writing to you because i am..." hi my baby, hi my dear

"Меня зовут Элли Блек(Саша Баранова.) Сейчас мне..." Привет.

"Привет) Вот нашла сайт "письмо в будущее&q..." =)))))))))))))))

"Привет! Я уже писала себе такое письмо, но оно ..." Привет, я через год!

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2013-01-24 в 2013-05-21. поздравляю!
2. Письмо из 2013-07-06 в 2013-07-13. спустя неделю
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК