Тебе от меня пять лет назад

Доброго времени суток тебе. Пишу, сидя на кухне, в нашем доме на Сибирской. Через пять часов у меня поезд - уезжаю в Тюмень. Проснулся папа, попил воды, решил идти дальше досыпать...Мама вроде окончательно встала.Время 3-44.Уезжать не хочется. Немного поревела. Поняла, что так и буду лежать и реветь, если не займусь чем-нибудь. Вот...занялась. Насколько я понимаю, тебе сейчас 27 лет. А помнишь, пять лет назад ты работала в шаражке на приёмке и переживала по поводу ГОСов и диплома? Сдала, кстати? Очень надеюсь на это.
Как ты живешь? Вышла замуж? А может и дети есть? У меня сейчас, если честно, не очень в этом плане. В плане замужа, не детей конечно. С Юркой то есть...Помнишь такого? Ну, выходит, ошиблась. Я надеюсь тебя время хоть чему-то научило?
Помнишь свою квартиру на Мельникайте? А может ты и сейчас там живешь? Не могу не спросить: Лансер есть у тебя?))
Знаешь, планировала написать это, как нечто глобальное, со смыслом. Но рядом сидит мама, смешная в папином халате, скоро поезд, там работа (интерес в том, как справлялась без меня новенькая), коты, закажу себе косметику, куплю сапожки, от души приберусь в квартире, буду ждать родителей. Жить надо проще. Сейчас я стараюсь поступать именно так. И если ты все еще не взяла это за принцип, значит я старалась зря. И ты заслуживаешь долгих и нудных соплей в этом письме. Но я все-таки надеюсь, что ты счастлива. Я всегда твержу:"Пусть все будет хорошо" и надеюсь, что все сбылось, что меня услышали, что я не зря повторяла это как молитву. Я надеюсь, что ты счастлива. С Рождеством тебя!

Письмо из 2013-01-07 в 2018-01-07


Соседние письма

"я поставила дату дня рожденья моего кумира-Джас..." День рожденье моего кумира

"я поставила дату дня рожденья моего кумира-Джас..." кку

"Сегодня 7 января 2013-го года.Рождественская но..." Привет из прошлого

"рплшгgfhjkl;'kjhgfdscxvbll;;lkjhgfdfghjkiu..." dfghjkl

"Пройди заново тест eq с Розалией =)" Пройди заново тест eq с Розалией =)

"помнишь я всегда размышляла обо всем всегда оче..." Заголовок письма

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2013-01-07 в 2018-01-07. dfghjkl
2. Письмо из 2013-01-07 в 2018-01-07. Тебе от меня пять лет назад
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК