Для брата от души !

Салам родной, С днем рождения сегодня родной тебе исполняется 23 и ты только на рассвете сил и много чего еще ждет тебе впереди много ярких счастливых дней, желаю тебе родной всего самого наилучшего я знаю щас у тебя все все круто будет еще круче Иншаллах!
Пишу тебе письмо родной с прошлого пройдет много времени пока это письмо дойдет до тебя ! думаю щас мы ходим и ломаем голову себе как же оторваться на твой день рождения и будет очень круто когда ты причитаешь это письмо !
Только что болтали с тобой по тел 27.12.2012 14:46 ты мне рассказывал что лежишь в магазине и делать нечего ) как всегда ломаешь голову звонить 070 или нет хе хе ) ну ладно давай о будущим вот решил брат написать тебе письмо в будущее ;) я знаю много про тебя что сейчас у тебя бизнес не идет пока и рабочий твой придет только после нг ) и потом у тебя бизнес пойдет в гору хлебный бизнес, баня, куры и еще много чего вить ты сын бизнесмена ты не остановишься на этом я знаю ! да и к стати скоро брат весна а весной тебе наконец то купят машину хех будем кататься веселится и не думать ни о чем ! ты на конец то будешь мутить с 070 и не будешь думать о деньгах вить у тебя свой бизнес :) я рад за тебя честно, сейчас сижу думаю какую дату мне выбрать ?! что бы потом ты прочитал,все решил выберу дату твоего др ) я надеюсь когда ты прочтешь это письмо мы все еще будем лучшими друзьями, позвонишь мне и скажешь... а я в то время забуду про это письмо я не сохраню дату письма это будет и для меня подарком ) когда ты получишь это письмо у тебя будет свой бизнес брат, и твоя подруга будет Дочь самого областного акима, у тебя будет своя машина и конечно но же Iphone, работа о которой ты мечтал все это у тебя будет я верю ! мы еще будем на вершине гор брат я не сомневаюсь в этом Иншаллах!
Сегодняшняя дата и время 27.12.2012 15:00

Письмо из 2012-12-27 в 2016-02-20


Соседние письма

"эта неотключаемая та снова проснулась, выключи ..." отключи аную волю

"эта неотключаемая та снова проснулась, выключи ..." отключи аную волю

"Дорогой, я. Я пишу тебе с 27 декабря 2012. Сей..." В будущее!

"Здравствуй дорогой Артем! Я поздравляю тебя с ..." =))

"jlexkbhqcd - пароль от вк." Пароль от Вконтакте

"Юлю не забудь поздравить хД" =)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК