Календарь открытых писем в 2012 год, Декабрь, 27

Привет, вот мы наконец прочухались, и закончилась вся эта свистопляска с пространством, мы теперь привыкли к новому миру, ко всем свето и звуко эффектам... Сознание прояснилось, вокруг новая,невиданная ранее местность, и все же несмотря на горечь ... Привет Переместившимся!
Из 2010-05-02:
Немного грустноватое название..ну ничего.Нельзя терять то чем ты являешься,нельзя терять свое Я,нельзя терять себя. Помин всегдо кто ты есть. помни какая ты. Я люблю яркую одежду pink,я люблю всех своих друзей не смотря на то что подолгу их не... Теряя себя
Из 2011-01-29:
Якщо нема в що пограти, запиши magicka Ігри
Из 2011-12-24:
Ну, привет, Аркаша! Что, Новый Год отмечаешь?? Я тебе дам Новый Год!!! Ты стихи написал??? А ну прочти!!! А на саксофоне играл???? АлБул ругала??? Школа хорошо?? Бросай айпад и занимайся уроками!!! Отнеси свои поздние стихи ВереСанне и АннеГеоргив... Дорогой Аркаша!
Из 2012-09-12:
Привет тебе красавица пишу тебе это письмо хочу сказать как сильно я тебя люблю.. про все наши вечера когда мы вне времени пропадали о том что ни кто не знал и не узнает))) хочу тебе сказать я так рад что ты наконец приехала с украины.) я очень... Заголовок письма
Из 2012-10-11:
привет Вита, пишу сейчас письмо в будущее, будущей себе.... сейчас встречаюсь с Женечкой, очень люблю, рада что унас наладились отношения. очень хотелось бы чтоб и дальше все так продолжалось... скоро день рождения 17 всетаки... даже и не знаю чем... Привет Витачка)
Из 2012-11-25:
скачай видео у тебя на контакте про ашхабад, и другие приколы не забудь
Из 2012-12-02:
Привет Я! Как живешь? Я слыхала у тебя скоро день рождения! Ну так поздравляю! Когда то ты мне говорила что ты уезжаешь завтра в Санкт - Петербург! Удачно съездить! Ну что, ноутбук подарили? Хороший? У меня все по старому. Сейчас воскресенье, вт... Привет Я!
Из 2012-12-12:
завтра будет отличный день. Письмо с будещего.
Из 2012-12-26:
проверка на подлинность проверка
Из 2012-12-26:
Ну как? Работает, да? :3 Удачи! Проверка :)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК