царствие небесное тебе :'(((

ЭЙ помнишь были времена ты слушал asking alexandria, Oliver Sykes, ну и другие рок группы .. даа а лет 5 назад я и не мог подумать об этом) все же какой я молодец что написал тебе это письмо) Надеюсь, ты еще не здох) и этот сервер работает. Если куришь, выкинь на пачку и перестань это делать) ты был сначала лысым потом отростил волосы с стал челкасты когда тебя зао выпрямлять волосы ты стал кудрявым) у тебя сейчас друг Денис надеюсь ты сним еще общаешься, а если нет. долюоебы вы оба! но не забывай про Саню вам хорошо было вместе, незнаю кем он будет через 20 лет, но надеюсь что хорошим человеком :D если вы общаетесь то я за вас очень рад. Я вижу тебя солидным взрослым человеком, у тебя свой бизнес и к тому времени уже должны быть дети. ну ладно все о тебе до о тебе) расскажу о себя я в 9 классе учись не очень) мама уехала на две недели, и скоро должен приехать Саша(отчим, он в заезде) Денис на боксе и если он придет сейчас с ночевой, то мы повесилимся от душииииии" :D эй что там будет в будущем? какие технологии. у тебя должно быть много машин )ну что тебе еще сказать, ах да еще я пытаюсь сейчас задружить с Дашей она немного странная )) но надеюсь я привыкну или перевоспитаю еёё, а может и не чего не получится, Денис сейчас с машей ну как и я с дашей(пытается). я недавно подрался вмести с димой с 5 или 6-ыми чурками теперь у меня заложено ухо и меня это бесит, пробовал петь но из за уха кажется пою фигово, а может так и есть :D л2 я играю в кросс..... Опа чувак слушай там есть машина времени? напиши письмо расскажи о себе какие ошибки ты сделал что ты плохого сделал или те моменты когда ты попал в ненужное время в нежное место, найди результаты старых матчей по футболу чтоб я мог сделать ставки и выйграть и еще сам придумай много всяких советов для меня. положи это письмо в машину времени и отпраь на 30 ноября 2012 г. Тольяко в мой дом и желательно на куханный столэто письмо я пошлю тебе и на 30, 40, 50 , 60 лет, а то вдруг машины времени еще не будет через 20 лет. ладно пока) удачи, напиши только точно письмо запарил посторайся как нибудь чтоб я именно 30 ноядря 2012 года его получил на кухонном столе)

Письмо из 2012-11-29 в 2012-11-30


Соседние письма

"Привет, Глебка! Помнишь, ты рассказал мне про..." Письмо из прошлого.

"Мы... два... ДА ДВА ДЕБИЛА МЫ! попали 2012го..." МЫ ДВА ДЕБИЛА!!!!!!

"esi mi hat stugum em ashxatuma te che es site@)..." esi mi hat stugum em ashxatuma te che es site@)))

"ЭЙ помнишь были времена ты слушал asking alexan..." хэй дедуля

"ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа..." Здравствуй

"ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа..." Здравствуй

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2012-11-29 в 2012-11-30. хэй дедуля
2. Письмо из 2012-11-29 в 2012-11-30. царствие небесное тебе :'(((
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК