Сегодня, утро - доброе!!!(письмо в будущее)


И вот я снова с тобой, дорогой . Я всегда рядом. Мысленно нахожусь с тобой, тонкой вуалью нежности обволакивая тебя, даже когда не вспоминаешь обо мне в повседневной суете. Я - как сон, не правда ли?
Появляюсь, когда мне вздумается, но всегда в нужную минуту. Я прихожу и ухожу, я совсем близко, но ко мне нельзя прикоснуться.
Месяц, наверное, пролетел гораздо быстрее.. надеюсь.. ведь здесь в прошлом, дни и ночи длиннющие. И письма порой получаются печальным, это противоречит моему Я... Вероятно в эти дни я вставала не с той ноги:) Да, ты ведь знаешь меня,- совсем не люблю водиться с грустью...
Тем более этим утром я проснулась со странным предчувствием чего-то хорошего...
Ко мне вернулась бодрость, потому что каждый день наступает утро, но не всегда солнце сияет так же ласково. Хочется ему довериться... И даже обыкновенный дневной свет полон благожелательности.
Представь себе, я недавно танцевала! И я часто смеюсь. Сперва я замечала, что вот мне стало смешно, а теперь уж и не перечесть, сколько раз я смеялась за последнее время.
Вчера было гулянье. На закате солнца всюду теснились толпы нарядных людей. Пестро, красиво, похоже на цветник. И среди такого множества довольных людей я почувствовала себя счастливой.
Сегодня шла по городу... видела, как мальчик кружил девочку.. на руках..
Вчера стояла на остановке.. Девочка смотрела вдаль.. ждала кого-то.. смотрела поверх всех.. Позавчера ехала в такси и видела пару.. им далеко за 30.. она держала его за руку и смотрела ему в глаза, а он ее обнимал.. они были такими чистыми.. Мое самое любимое слово...
Настоящую нежность не спутаешь ни с чем, и она тихая.
Нежность частенько подменяет любовь. Хотя, я не уверенна...мне кажется забота о ком-то - всего лишь частный случай проявления нежности. И когда я вижу человека замкнутого, пусть угрюмого, пусть даже временами злого, но прижимающего к себе свою собаку, гладящего ее, заглядывающего ей в глаза.... когда я вижу его, я ему все прощаю, потому что понимаю - он способен на нежность, значит способен на любовь...
Нежность... какое чистое слово...
Господи!Вот посмотришь на эти чудеса целительной нежности и понимаешь,что я
не одна такая счастливица,познавшее это слово...
Я не верю,что нежность губит. Мы все испытывали это чувство, и для нас это было важно. Самое чистое, что мы можем дать- это нежность. Легкий ветер, запах свежести, утреннее солнце, нежность...
На ощупь она мягкая, как перина из тополиного пуха, воздушная,как белое облачко, плывущее по н в край далёкий. Окунувшись, утопаешь в ней и просишь лишь об одном, чтобы спасатели подольше не появлялись. Имя ей - Нежность.
Иногда идешь по улице вся такая мрачная-мрачная, и вдруг видишь человека, который улыбается.. Не знаю, как другие, но у меня при этом само собой как-то настроение поднимается, а в хорошем настроении - и проблемы вроде не такими значимыми кажутся. Я стараюсь улыбаться всегда и всем, когда настроение позволяет, - вдруг это подарит кому-то немного тепла, которого ему сейчас не хватает.
Сейчас я улыбнулась. Кому?.. Чему?.. Никому и ничему. В аллее весело заиграл солнечный луч, и я невольно улыбнулась.
Я хочу, чтобы и ты тоже все чаще и чаще улыбался, просто так - радуясь хорошей погоде или сознанию, что у тебя впереди какое-то будущее.
Да, да, подними голову и улыбнись.
А на днях, в своем ящике ты обнаружишь письмо, так же посланное мною из прошлого. В нем
я тоже тебе улыбаюсь...Но это потом...Сейчас же прижимаюсь к тебе со всей своей нежностью...

А.
29.09.09

Письмо из 2009-09-29 в 2009-10-15


Соседние письма

"Ну, что? Сегодня уже 21 декабря 2012 года. Как ..." Конец света

"Ну здравствуй Я! Так как я пишу сама себе, то п..." Чтож вот и встретились!=)

"Доброго тебе времени суток, я даже не знаю, уви..." Родной мой...

"Привет АЛКАШ ты ещо НЕ бросил БУХАТЬ?С ДНЁМ РОЖ..." Привет

"как ты, начала худеть или всё ломаешься,ищешь &..." ну привет жирная толстая скотина!

"Привет в будующее!!27.09.09" Привет в будующее!!

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2009-09-27 в 2009-12-27. Письмо в будущее
2. Письмо из 2009-09-29 в 2009-10-15. Сегодня, утро - доброе!!!(письмо в будущее)
3. Письмо из 2009-10-03 в 2009-10-04. Счастье
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК