С днём рождения, будущая Я)

Ну здраствуй, Анастасия. Сейчас 15 ноября 2013 года. С днём рождения тебя!
Я искренне надеюсь, что ты сдала экзамены, и сдала их хорошо. Я верю, что ты сделала правельный выбор и поступила именно туда, к чему лежит твоё сердце, потому что сейчас я в полном замешательстве в этом вопросе. У тебя появились хорошие друзья? Осталась ли связь с прошлыми? Целый год... интересно, смогла ли ты вытерпеть ещё один год разлуки с Данилом или нервы сдали? Хочу, чтобы всё у тебя с ним было хорошо, если вы и расстались, то, я надеюсь, вы сделали это, оставшись друзьями, без чёрных списков и игноров. Как там отношения с матерью? Может она одумалась и всё хорошо? Искренне надеюсь... Максим как учится? Всё тот же троечник или без капризов теперь уроки садится делать? Как там моя Маруська? Надеюсь, всё у неё хрошо, о плохом даже думать не хочется.
Как ты вообще? Изенилась ли внутренне? Всё такая же серьёзная и прямолинейная особа? Всё так же смотришь онгоинги? Вообще, смотришь ли ты аниме? А сериалы? Кстати, очень надеюсь, что ты посмотрела "Сверхъестественное" :D. Похудела или потолстела? Выросли ли сиськи с попой? :D Что с волосами, не все повыпадали?) А ногти? Хоть бы с ними всё было хорошо. Надеюсь, ты приближаешься к тому, чтобы наколоть тату и проколоть губу, пусть и Данил категорически против)
Мои цели?
Сдать ЕГЭ, поступить в Хабар, но может, цель поменяется на Влад, жить с Настюхой, а не в общаге, сходить на стриптиз :D Хотя стоп, это после твоего ДР, так что давай там на выходных иди в клуб) Хочу отлично справить Хэллоуин, а то в 2012 году этого не получилось. Что же ещё? Да нет у меня каких-то наполеоновских целей, просто хочу подкачать попу :D
Хороего Дня Рождения, хоть в 2012 году ты не очень и ждала 17 лет, но ведь 18 куда солиднее, погуляй там по-полной, только без рвоты XD

Письмо из 2012-11-04 в 2013-11-15


Соседние письма

"zametka fffffffffffffffffffffffffffffffffffffff..." gornostail

" 04.11.2012 привет.и снова я. как это мило.пи..." ___

"поздравляю тебя с Днем рождения!!!! Ты молодец!..." ты молодец!!!!

"Привет, Данил, пишет тебе 16летняя Настя, надею..." Моему Котейке

"Здравствуйте Машонц и Денис.В нашем облачном и ..." Маша и Дионис(Денис по нормальному))

"Сходи и забери деньги за холодильник!" Я Богат

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2012-11-04 в 2013-11-15. С днём рождения, будущая Я)
2. Письмо из 2014-07-13 в 2015-01-01. Поздравляшки *О*
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК