От меня-прошлой, мне-будущей Майчоне

Дорогая моя девочка! (ты любишь, когда тебя так называют - девочкой)
Девчулечка!
Пишу тебе я, Майчона из 2012го. Повод для письма - твой 2х часовой плачь. Вы поругались с Сашей и ты не знаешь, как дальше быть.И жить тоже. Последнее время он позволяет себе много лишнего - а именно говорить разные обидные вещи. Я не буду писать, что именно, просто я точно знаю, что у тебя очень паршиво на душе после его слов. Вы поругались из-за его слов, ты взвинтилась, накрутила,он вовремя не извинился, потом вы 3 дня не общались, потом ты ему позвонила, чтобы прекратить эту сводящую тебя с ума ситуацию..а он наорал и снова все перевернул так, что оказалась виновата только ты....Это профессиональное, видимо. Тебе будет тяжело читать эти слова, так же тяжело, как и мне писать их, но надо, чтобы ты вспомнила эту ситуацию...
....чтобы спустя столько времени громко и от души посмеяться над ней! Почему? Потому что я хочу, чтобы ты, моя родная, стала счастливой, независимой (в личностном плане, духовном, а не в смысле "одна"), чтобы ты научилась многим-многим вещам к тому времени, как ты получишь это письмо. А именно я, то есть сама ты, прекрасно понимаешь свои слабости, те места, над которыми надо работать, при чем работать очень серьезно. А чтобы добиться гармонии с самой собой и с любимым - работай в 100 раз усерднее.
1. научись НЕ обижаться.
Я помню, что ты всегда была очень сильной девочкой. Такой, что ни одно самое едкое и колкое слово не могло тебя задеть, ты бы только посмеялась над ним. Но все изменилось после бабулиной смерти. Ты стала очень уязвимая, ранимая, такой остаешься и по сей день.
Ты стала намного тоньше чувствовать, но и страдать от этих сильных чувств и переживаний-тоже.
Работай над этим!!!! Тебе же самой станет проще. Не думай, что от этого ты станешь бесчувственным бревном, такой как все, обыкновенной. Нет, тебе просто станет легче жить.. Твой любимый,Сашуля, ведь тоже так считает. Вспомни, сколько ссор было из-за твоих обид?! Он тоже часто бывал не прав, но тут главное то, что проблема "обидчивости" есть и ее надо решать. Это раз.
2. научись быть собой.
Ты настолько его любишь, что забываешь про себя. Наслаждайся временем суток: ясным утром, приятным днем, легким ветром, встречам с подругами..а не жди вечера, чтобы лишь бы увидеть Его! Ты-личность, ты - единственная, и такой как ты болше не существует!!!! Наслаждайся этим, живи своей жизнью. А ВАША совместная жизнь обязательно сложится!И будет она приятной, радостной, желанной. Но сначала ПОЛЮБИ СЕБЯ, начти жить от своего лица!
Ведь Саша полюбил тебя именно за твою непохожесть на других, за индивидуальность, за озорной блеск в глазках, а не щенячую преданность (как бы обидно это не звучало).


Сейчас напишу то, что чувствую в данную минуту:
Мне страшно. Мне дико страшно. Я боюсь будущего, вернее того, что оно может рухнуть, Не случиться. Я говорю о нашем с Ним будущем. Я так сильно его люблю, я так сильно мечтаю о нашей семье, о нашем ребеночке, о нашем счастье, что это стало самым главным желанием.
Я совершаю ошибки, он их совершает.. Молюсь только, чтобы мы не наделали глупостей!!Пусть нам хватит мудрости пережить все сложные времена в наших отношениях!!!Пусть хватит ума мне быть терпеливой и понимающей!

Я пишу какую-то ерунду....просто наболело. Просто сердце болит от пролитых слез, от са, от недоумения после его криков.......


Дорогая моя девочка!
Прочитай все это и громко засмейся и вслух заяви, что все хорошо, что ты со всем справилась, всему научилась, что вы вместе и ваши общие мечты уже начали сбываться!!!!!!!!
А если даже что-то и не так...ты же знаешь, значит так доджно было быть..



Сашуля, пара слов для тебя. Береги меня. И люби так сильно, как ты можешь.Всегда. Ведь я у тебя одна, ты у меня один, мы друг у друга единственные!!!


29.08.2012

Письмо из 2012-08-29 в 2013-02-01


Соседние письма

"Привет Анфиса!Я пишу тебе письмо в будущее!Не з..." Привет тебе наверно уже 11 лет!

"вишенкааа привееет)это леля)сегодня 30.09.2012...." вишне ;*

"Это письмо не предполагается быть чем-то больши..." скоро 1 сентября, и я на удивление вдохновлена

"Котенок, привет мой родной :* Пишу тебе из дале..." Котенку

"Хули пялишся в экран а тебе 7дней" Халигали опана

"Хули пялишся в экран а тебе 7дней" Халигали опана

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2012-01-22 в 2013-01-22. Для моего Сашули любимого!!!:*
2. Письмо из 2012-08-29 в 2013-02-01. От меня-прошлой, мне-будущей Майчоне
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК