Твое письмо в будущее. Состалено 26 августа 2012 года

воскресенье, 26 августа 2012 года. Сегодня и со вчера вчером у меня девичник. Надеюсь, ты уже богатая и успешная, счастливая, с 2мя детьми , в собственном деревянном доме. Я много путешествую и отдыхаю. У меня много друзей. Я уже 15 лет замужем. Все так же люблю и любима мужем. Мне нравится моя работа сейчас. Я работаю теперь инженером. И получаю 2, 5 штуки баксов. Мои подруги теперь все те же пьяницы, на все девичники заказываем одного и того же стриптизера-полицейского. Устали уже. А он в свои 50 все такой же горячий и шаловливый. Стеша теперь тоже замужем, но от этого она ничуть не поменялась. Ируня вышла замуж и уехала в Питер. У Риты и у Нади тоже свои семьи. А Фома станет известным хоккеистом. Мне нужны на данный момент близнецы/двойняшки, но как есть так есть. А Руслан до сих пор хочет футбольную команду. В стране все наладилось: живем свободно, Лука умер. У меня полноценная сексуальная жизнь. Налево не хожу, и так секса достаточно. Желаю себе через 15 лет, чтобы все было так же классно , как и сейчас, мы были с девочками вместе. Езжу на каком-нибудь классном джипе.

Ируня. У Качуры 3ое детей: 2 мальчика и 1 девочка. Все темненькие, кареглазые и похожие на Руслана. Качура все такая же оторва. Ходит в свои 40 в Койот, зажигает на барной стойке. Стриптизер-полицейский ее друг семьи. Она всем довольна. С Русланом они любят заниматься сексом с открытыми окнами в своем доме. Традиционно, 2 раза в год устраивает посиделки со стриптизером-полицейским (уже пожилым). Все так же любит Италию. И своих безбашенных друзей. Мы все еще вместе, Качура)))
Надя. Семья Жикуновых состоит из 5 членов. Одного Качуре мало)))) Есть собака, здоровая такая. Саша, Руслан, мальчик и девочка. Живут дружно. Отдыхают 2 раза в год: летом на море, зимой в горах. У них большой уютный дом, куда мы часто приходим в гости. Дружим семьями.
Стеша. Прошло 15 лет. Качуру до сих пор не пускают в клуб без паспорта, не продают водку и сигареты. Через 15 лет у них уже 9 детей, но для футбольной команды все же маловато. Руслан намерен стругать еще!!! Свободного времени нет. Вся в делах. Одного помой, другого постриги, третьей маникюр сделай… тяжело. Но Качуре нравится. А вообще все хорошо. Дети очень любят Новик. Она уже научила их матным словам и дала старшим покурить!! Шучу))) Видимся по возможности. Но рады каждой встрече. У Саши на полке до сих пор стоит «ежовая рукавица». А когда ей скучно, она пересматривает фотки с девичника. Надеюсь, Качура, точнее уже Жикунова, безумно счастлива.
П.С. Саша, когда получишь это послание, не забудь разослать его всем, кто принимал участие в составлении. Всем будет безумно интересно, что тогда, 26 августа в час 46 4 слегка датые дамы думали о будещем будущей невесты. Дедлайн – 1 неделя. Время пошло….


Письмо из 2012-08-26 в 2027-08-26


Соседние письма

"Нася Привет))) теперь буду отправлять тебе пись..." Нася пивет)

"Привет) это не из далекого прошлого Ви.еще пару..." Ане

"Сегодня 28.08.2012 , На данном этапе жизни мне ..." Чего достиг ты вспомни

"пьвольча Папки 19 Входящие Отправленные Че..." ныукрвов

"решил приколоться!) надеюсь ты меня узнаешь))) ..." дубль 2. на всякий случай)

"А "Шерлока" все нет, да? Эхехехехехе!!!!" Хехехе!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК