Письмо моей дочке Соне

Здравствуйте, мои любимая доченька! Сегодня 24 июня 2009 года, и я решила написать тебе маленькое послание в будущее, чтобы через 15 лет ты прочитала и узнала, что происходило в это время в нашей семье, какой ты была, и как сильно я тебя люблю.
Соня! Моя маленькая девочка, ты родилась такой крепышкой и с первой же минуты нашей встречи я полюбила тебя всем сердцем. Я обожала тебя сумасшедшей материнской любовью, так, что даже плакала по ночам от переполнявших меня чувств, гордилась малейшими твоими успехами, когда ты в первый раз улыбнулась, перевернулась на животик, когда ты научилась ползать и залезала в картонные коробки, которые стояли у нас в квартире. Мы тогда как раз переехали жить в Долгопрудный. Помню, как ты научилась сидеть, а однажды я зашла в комнату и увидела, что ты стоишь в кроватке. Я вскрикнула от радости, а ты испугалась... Помню твои первые неуверенные шаги, когда ты от дивана прошла, шатаясь в центр комнаты, и там упала на попу... Помню твои первые слова, когда ты училась говорить: "копать" - купаться, "мися" - мишка, "кх" - киса, "бах" - что-то упало, "неть" - нет; помню как ты научилась говорить свои имя и фамилию и на вопрос как тебя зовут гордо говорила: "Фоня Кугова"... Ты была жуткой проказницей, очень любознательной и подвижной, дома вечно все было вверх тормашками, стены изрисованы, обои ободраны, ковер запачкан, везде все разбросано... Сколько мы с папой на тебя ругались и наказывали - не сосчитать... Помню как мы смеялись, когда ты неправильно произносила слова: вместо "бегемот" - "геменот", вместо "чукча" - "чучка", вместо "рюкзак" - "рюкгузак", вместо "трактор" - "траткар"... Вот сейчас ты сидишь, смотришь мультики про Лунтика, а я смотрю на тебя и представляю как ты будешь читать это письмо через 15 лет уже взрослой девушкой, тебе будет ведь 19 лет...
Что бы ни случилось в жизни, какие бы испытания ни выпали на твою долю, знай, я очень сильно тебя люблю, в моем сердце ты навсегда останешься той маленькой девочкой, которая доверчиво смотрела на меня голубыми глазками и говорила "мама, я тебя вот так сильно люблю" и обнимала меня своими маленькими ручками... Я всегда буду с тобой!

Письмо из 2009-06-24 в 2024-06-24


Соседние письма

"«..светофоры мигали зеленым огнем-и можно идти ..." for-for-for you))

"Ну здравствуй Настенок))) вот и прошел этот го..." Привет из прошлого)))

"на данный момент хочется домой в Россию невынос..." где я буду?

"Здравствуй,Томочка;) Пишу тебе из прошлого,за ..." привет из прошлого!!!!!!

"Здравствуй,Томочка;) Пишу тебе из прошлого,за ..." привет из прошлого))

"интересно у нас получилось?!" pervaja nastojashhaja stat'ja!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК