Письмо из прошлого.

Привет, моя Несбывшаяся.. Процентов 60 ставлю на то, что ты сейчас закроешь это и не будешь читать дальше, потому что не хочешь иметь дел с прошлым, но даже если у тебя было ужасное прошлое, я верю, что у тебя будет прекрасное будущее и это письмо не сделает тебе хуже, как и я не смогу больше войти в твою жизнь.
Прошёл год с тех пор, как мы с тобой были в Ливадии и нарушили свои же запреты, которые сами перед собой поставили перед этим. На какой-то момент у меня случилась вера в чудо и в возвращение, которая обрушила всё в бездну и на одну ночь превратила твою жизнь в ад. Надеюсь, что у тебя сейчас всё отлично, что ты веришь в любовь или уже нашла её. Письмо это я пишу не для того, чтобы показаться в очередной раз из-за угла и заставить тебя шагать в противоположном направлении от себя, нет. Это для того, чтобы вдохнуть в тебя память о том, что было, ничто на Земле не проходит бесследно и, может ты улыбнёшься, когда прочитаешь это . Я помню, как я первый раз пришёл к тебе, открыл твою дверь, смотрел на твою гитару,помню наш первый поцелуй на концерте, а потом, когда я целовал тебя возле твоего подъезда, ты спросила: "Ты меня всему будешь учить?". Я помню, как мы поехали во Владивосток покупать тебе гитару. Помню, как мы ехали в электричке, когда я пытался учить то, что мне через минут 40 предстояло сдать, а ты сфотала меня на свой телефон, а потом эта фотография была у тебя на скринсейвере. Я помню, как ждал тебя с работы, когда ты вышла и мы помирились. Помню каждый поцелуй в подъезде у тебя, помню как мы ездили на море, я помню как мы с тобой поехали на Арию и поймали их и ты сказала: "Это самый счастливый день в моей жизни"..
Несмотря на это, у меня не получилось сделать тебя счастливой. Но, пока я пишу это всё, я могу сказать, что люблю тебя. До сих пор. И я хочу чтобы ты была счастливой. Если это будет без меня, что ж, пускай будет так.
Удач во всём.

Письмо из 2012-06-19 в 2012-08-14


Соседние письма

"Здравствуй Я)!Сегодня 19 июня 2012 год)Я сижу д..." яяя)

"Здравствуй Я)!Сегодня 19 июня 2012 год)Я сижу д..." яяя)

" Я прощаю своего отца Я очень люблю своего пап..." Папа

"Здарова Сич, пишу тебе из 2012г. 18 июня, время..." Хэй, бро.

"Привет) хочу написать тебе это послание, и наде..." спустя 2 года...

"признайся в том, что любишь ее." Привет.

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2010-09-01 в 2011-09-01. Привет!
2. Письмо из 2011-05-02 в 2011-09-04. 4ый курс
3. Письмо из 2012-06-19 в 2012-08-14. Письмо из прошлого.
4. Письмо из 2014-07-20 в 2014-12-05. С днем рождения, Любимая)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК