Привет, дорогая моя!

сегодня 12 июня 2012 года. завтра на работу... а я за компом, в инете,..спать пора. решила напоследок написать тебе. тут на днях заходила на сайты знакомств. думала, что найду там кого-нибудь с кем можно подружиться...но там все сложно оказалось. все только трют от людей чего-то, а предлагать самим или нечего, или не хотят...пишут дружба нужна, отношения, а когда напишешь им, то вовсе не то...сами не знают чего хотят. короче время только зря потратила, да и настроение совсем не улучшилось. хотя с одним парнем пересеклись. думаю, такой же залетный))) очень только замкнутый почему-то. сам добрый. видно не злой... как побитый...обидел видно кто. спрашивала аккуратно - не говорит. а я без стука не полезу в душу. дай Бог ему всего. потерялся... сам себя не найдет... пока. удачи.
У ТЕБЯ ВСЕ ХОРОШО!!! А БУДЕТ ОТЛИЧНО!!! У ТЕБЯ БУДЕТ УМНЫЙ, ВЕРНЫЙ МУЖ. ВЫ РОДИТЕ ТРОИХ ДЕТЕЙ.ДВУХ СЫНОВЕЙ И ДОЧКУ. ОН ПОМОЖЕТ ТЕБЕ ВОСПИТЫВАТЬ ДАНИЛА. А ТЫ ПОЗАБОТИШЬСЯ О НЕМ!!! И БУДИТЕ ВЫ ЖИТЬ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО. ПО ВЫХОДНЫМ К ВАМ БУДУТ ПРИЕЗЖАТЬ ВАШИ ДЕТИ С ВНУКАМИ. ТЫ БУДЕШЬ ПЕЧЬ ИМ ПИРОЖКИ. МУЖ НИКОГДА НЕ БУДЕТ БИТЬ ТЕБЯ, ОБЗЫВАТЬ, УНИЖАТЬ ТЕБЯ И ТВОЕГО СЫНА - ДАНИЛА. ВЫ НИКОГДА НЕ БУДЕТЕ ССОРИТЬСЯ. И ДЕТЕЙ ВОСПИТАЕТЕ В МИРЕ И СОГЛАСИИ В ДУХЕ ПРАВОСЛАВНОМ! ВЕРЬ В ЭТО!!! У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!

Письмо из 2012-06-13 в 2012-06-24


Соседние письма

"Привет, дорогуша! На дворе - начало июня. Холо..." Настеньке

"Привет из прошлого от меня самого. Сегодня лето..." Ватагину Кириллу от себя самого 2012 ода

"Письмо от меня Ну что? всего добился что хотел..." Из прошлого от меня

"проверка связи :herufhuerihfuiruhuhuerufuheuhfe..." тебее

"Ирина-картина, позитива тебе, старушка! Не веша..." Заголовок письма

"Итак, начнем. Вооруженная нехилым вдохновением..." Неаполитанские бублики.

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2012-06-12 в 2012-12-31. Привет из прошлого.... :)
2. Письмо из 2012-06-13 в 2012-06-24. Привет, дорогая моя!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК