Письмо из прошлого

Валя ,привет)) Я тебе отправлю видео с приветом из прошлого) Сейчас 24 марта 2012 года) отвратная погода, сыро) все тает ,но солнышко зато)) ТАЩИСЬ от погоды летней, слушай сюда, если ты сейчас свободна, тащи своих трех идиоток гулять или егора ,на речку, куда угодно)) Потому что я щас сижу и мечтаю о лете, потому что у меня много планов насчет фильмов и т.д)) Я встречаюсь с егором кунцем, только все как-то непонятно, поэтому я не знаю, что в общем у нас) Лижемся и все) Сижу в четырех стенах, причем у ужасных четырех стенах, у меня ремонт в комнате) Ты вдвойне крута и счастлива сейчас, потому что у тебя обновленная комната. наверно фотик новый купили и у тебя лето) Кайфуй и тащись,это просто нереальнооо)) Сгодня первый день каникул весенних, ура)) через пол часа пойду гулять и потом ко мне все придет , снимать что-нибудь для будущего фильма про дружбу нашу))
Мы с Юлей тащимся от юЛИИ тимошенко-офигенная женщина и политик. она супер,обожаю ее) Сейчас она в тюрьме, скоро евросуд 15 мая, мы с юлей оочень ждем этого дня, тебе еще везет, потому что ты знаешь, чем это все закончилось) Аа,Я ТЕБЕзавидую,тварь))Я думаю,что ее выпустили,подтверди плиз) интересно, кто тебе сейчас нравится из актрис или может быть даже не из актрис ,а просто знаменитость) Юлю наверно разлюбила, ты сволочь ,Валь) посмотри, пожалуйста, выпустили ее или нет, если ты не знаешь, мне интересно.С кем встречаешься? ну не с кунцом точно)) а жаль ,конечно,жаль) че там лобанов -то наш?) брекеты тебе еще не сняли? а то блин, мне недавно пообещали) наталья александровна уволилась из 3 школы, интересно, придет обратно в муз . или нет, я хочу)
песни, которые слушаю сейчас)- Michel Tel? – Fugidinha ;Лолита-часы, Лобода- самый любимый на свете и еще песня ее -революция) Татьяна буланова- позвони; и люблю и скучаю.;Хмелев Дмитрий- где-то очень далеко, и одиночество,;Гурцкая-ты здесь,чувствую я тебя; Стас пъеха- где будешь ты.;Песни Хмелева. Валерия-тайга.и человек дождя,Песни легостаева- типа спи,ночь в июле 6 часов),квест пистлс- все пахнет тобой,ВИАГРА-ало ,мама.
Вроде все) Не забывай никого из звезд, которых ты любила, хотя бы сейчас зайди на их страницы, фильмографии ,группы и посмотри,что у них нового, я имею в виду, Наташу Вдовину, Кейт Бланшетт, Юлю Тимошенко.Я их очень люблю. и ты люби.а главное, тащись от времени,которое у тебя сейчас, ты пойдешь в 9 класс,учись, сегодня у тебя 3 тройки за четверть, я надеюсь ты исправилась в 4 четверти. читай,много читай, умоляю. Ты же будущий режиссер. а главное ,не сдавайся, ты никогда не должна сдаваться, будь тем.кем хочешь быть. наплюй на всех. Люблю тебя!

Письмо из 2012-03-24 в 2012-07-15


Соседние письма

"Сегодня 24 марта 15 19 я у бабушки и сдесь макс..." Это диман

"Алина, меняй свою жизнь к лучшему! Это ЗНАК! Пу..." Посылка Счастья!

"Приветик....С новым днем :d всего хорошего!!!Л..." Приветик Аринка

"ну здравствуй. помотала ты там себе нервишки по..." привет, Аня

"Леночка, моя любимая Леночка... Сегодня, ровно..." "Любимой Леночке" - напоминание мне

"Привет, дорогая моя, Настя! Сегодня 23 Марта ..." Другие взгляды

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2011-07-20 в 2012-04-21. Валька это я тебе пишу с июля 2011)
2. Письмо из 2012-03-24 в 2012-07-15. Письмо из прошлого
3. Письмо из 2012-11-30 в 2013-06-02. ПИСЬМО ИЗ ПРОШЛОГО. 2012
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК