Заголовок письма

И вдруг ты понимаешь, чем ты становишься для нее. И почему то это не особо радует тебя. Твою душу. И есть ли желание что то исправлять и пытаться вновь что то делать. А нужен ли ты ей? И зачем? Когда то ты о ней даже не мечтал, но... Сейчас тебя никак не устраивает быть очередным событием. ОЧЕРЕДНЫМ. Добрым веселым... приятным. Ты знаешь что о тебе будут помнить, ты постарался что бы было так и никак иначе. Ты всегда мог гордиться своими поступками. И в большинстве случаеев ты поступал правильно. Ты черезчур добр. Черезчур. Зачем ты все начинал? Для своего счастья или для нее? Когда ты жил для себя? Живи! Пользуйся дурак! Снова и снова кому то доказываешь что то. В тебе столько радости и она должна быть и твоей в первую очередь!!!! Яркий. И самое твое нелюбимое слово.... Перспективный. Ты перспективный молодой человек. Но не достойный муж. Когда кто то тебя в серьез воспринимал? Только когда лежал под тобой. И не важно в кровати или на улице сплевывая свои зубы. Только тогда на тебя смотрели по настоящему. Так как надо. И долго еще будешь страдать такой хренью? Андрей очнись. Тебе уже не 18 лет. Ты счастлив, но сгоришь так. Не будь дураком. Пользуйся тем что имеешь. Используй себя. Живи и для себя тоже!!!! 19.03.2012

Письмо из 2012-03-19 в 2013-03-19


Соседние письма

"привет, альбина марсовна! ты все так же пишешь ..." здравствуй, альбина марсовна!

"привет, любимый, дорогой, родной чучундр. тебе ..." помни меня

"Тимоха,тебе пишу я Тимофей Толстов. Я пишу тебе..." С днём рождения Тима !!!

"Надеюсь оно до тебя дойдёт) Сейчас 19 марта 2..." Саше от К. Прочитай пожалуйста) С Днём Рождения!


"привет, милая:* как у тебя дела? не выгнали? ..." Заголовок письма

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК