Саше от К. Прочитай пожалуйста) С Днём Рождения!

Надеюсь оно до тебя дойдёт)
Сейчас 19 марта 2012 год.
Я лежу в кроватке, ты на работе..
Знаешь, наши отношения не самые хорошие, иногда мне хочется бросить всё и ничего не делать и просто забыться.. честно.. Но я живу моментами- прекрасными моментами с тобой… Мы живём вместе уже 2 месяца, блин, мне так тяжело… А тяжело мне от того, что ты постоянно не со мной) Нет, ты не подумай, я не жалуюсь тебе, я просто хочу сказать, что мне так тебя мало=(
Мне хорошо, когда ты рядом… я чувствую, что я в безопасности, что ты единственный наверное человек в моей жизни, с кем я ценю каждый миг…
Как же это классно, просыпаться с тобой… Я открываю глаза и….. тут я вижу сонное чудо, такого любимого, такого родного. А если мы вместе просыпаемся, то ты улыбаешься мне… Как мже я ценю этот миг…
А вчера, вчера ты был 16 часов в гараже.. я спала в обнимку с подушкой=)) потом я позвонила тебе утром, искала как разобрать 5ю передачу))) прикольно)))
Потом ты пришёл домой, я сразу бросилась к тебе на шею, потому что ты такой родной, такой любимый… Вот сейчас пишу тебе это и плачу, не знаю почему, хотя нет- знаю, но я так боюсь тебе это сказать, я так боюсь показать тебе свою слабость… Я должна быть сильной.
Затем, ты пошел в ванну, я разогрела кушать, я так рада, что ты вернулся!!! Я видела, что ты очень устал, я принесла тебе кушать в кровать… Я сидела и смотрела на тебя… Ты прекрасен, даже когда уставший…
Затем вечер- этот вечер был одним из самых лучших- ты был рядом, ты был дома… Какая же я счастливая) Затем мы уснули, ты обнимал меня…
Я не знаю, вместе мы сейчас или нет, так как отправляю это письмо в будущее… Но хочу, чтоб ты знал, ты многое для меня сделал, многому научил… мне хорошо с тобой, ты будешь прекрасным мужем и замечательным отцом!
Просто хочу сказать тебе СПАСИБО!!! Большое спасибо, что хоть редко, но делаешь меня счастливой…
Этим письмом я хотела тебе сказать, что ты приносишь в мою жизнь радость) Спасибо и прости за всё плохое, что принесла в тою жизнь, надеюсь ты сейчас счастлив)

С Днём Рождения!

Твоя К.

Письмо из 2012-03-19 в 2012-12-28


Соседние письма

"И вдруг ты понимаешь, чем ты становишься для не..." Заголовок письма

"привет, альбина марсовна! ты все так же пишешь ..." здравствуй, альбина марсовна!

"привет, любимый, дорогой, родной чучундр. тебе ..." помни меня


"привет, милая:* как у тебя дела? не выгнали? ..." Заголовок письма

"Олег, привет! Это я - ты из прошлого. Как дела?..." И-Цзин и Алгебра Клиффорда

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК