письмо 3-ех летней давности ... :) 08,03,2012

говорю привет самой себе! сегодня 8 марта 2012 года. я случайно наткнулась в контакте на ссылку. письмо в будущее. мне стало интересно. интересно потом прочитаьть и сравнить что было тогда и что у меня творится сейчас. я оень нвдеюсь, что мой почтовый ящик останется пржним и никуда это письмо не пропадет. итак, привет тебе из прошлого!!! надеюсь что у меня мейчас все хорошо, я хороо сдала ЕГЭ и поступила куда хотела. на налоги в байкальский. в данный момент мои дела обстоят хорошо. даже отлично. буквально через пару дней будет 2 года как я встречаюсь со своим парнем. его зоаут Алексей. ты все еще помнишь? :) ахах ))) ну конечно помнишь, ведь ты любишь его сейчас и будешь любить ВСЕГДА!!! запомнила установку? :) на ВСЮ ЖИЗНЬ ЛЮБОВЬ У ВАС!!! надеюсь что эта сучка тебя тоже любит :*
эх, в данный период времени я озабочена своим весов и своей фигурой... но несмотря на это только что съела 3 сладких пряника со сгущенкой :) и пью зеленый молочный чай с улуном :) мама как всегда читает бред из одноклассников :) ну так вот, я надесь что теье удалось похудеть и ты полюбила себя )) сейчас мои параметры измерию... :) сравнивай - грудь 77,5. талия-66,5 бедра-88. вес на весах которые подарил мне мой сладкий-50,9 кг.
надо бы для моего парня тоже сейчас написать такое письмо :) интересно ведь потом почитать ))
мама сейчас собирается на гулянку с друзьями ну а я сейчас буду собираться чтоб встретить любимого позже :) будем кино какое-нить смотреть )) надеюсь он что-нить скачает ))
со вчерашнего дня начали мы с ним ходить в бассейн для физического разнообразия :) надеюсь на мой фигуре это отразится положительно :) ведь так? результат есть? )))
ну и наконец пожелание тебе- люби себя такой какая ты есть, лишь изредка пытайся исправлять свои недостатки :) ну а в целом ты красавица! и хватит себя так ненавидеть!!!! люби и будь любимой, девочка моя :*
кстати, поздравляю вас с Алешей (знаю что ты так не любишь ) !! у вас сегодня юбилей, 5 ЛЕТ :* будьте счастливы, люблю вас обоих!!! :* но Лешку больше! :Р
з.ы. интересно, а ты уже обзовелась ребенком? ....


Письмо из 2012-03-08 в 2015-03-13


Соседние письма

"Здравствуй дорогой Саша.Пишет тебе Саша из прош..." Чуксину Александру Александровичу

"Привет Маш*Сегодня 8 марта 2012 года.пишет тебе..." Привет зайка)

"Привет привет!) ну что уже скоро закончится эт..." хахах 8 марта что же будет дальше

"Сегодня 8 марта 2012 года. Это письмо в будуще..." Привет, Володик!

"сьогодні 8 місяців як ти зустрічаєшся з назаром..." ЗгАдАй!!!!)))****

"привет Динар Вот тебе файл!" Конца света не будет!))

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК