Календарь открытых писем в 2012 год, Март, 08

Из 2010-10-28:
Привет мой любименький дружище) Как же я тя обажаююю,может обажала...незнаю...Сейгодня 28октября,2010год...Так странно писать тебе это) Скажу сразу...ты не всегда был для меня другом...я тебя блин 8лет любила)...и сдесь нужно вставить моё любимое ... Андрюшке Стяжкову от Алинки Коноплич
Из 2011-03-06:
пришла весна, а с ней улыбки, радость, теплота, взимные чувства, ощущения восторга... так давайте же проведем это самое лучшее время с друг другом и ни с кем больше?)) давайте дарить друг другу нежность и тепло
Из 2011-03-08:
привееет тебе,будущая Я!!!как у тебя дела?чем занимаешься?у тебя уже появился молодой человек?у меня вот его еще нету(((((я сейчас сижу фигней страдаю.и зеленкой болею,тьфу ты!!!!зеленкой я намазана,а болею я ветрянкой.я желаю тебе всего самого-са... привет,будующая Я!!!
Из 2011-09-22:
Ну что как ты там? Надеюсь ты нашел уже более-менее постоянную девушку. и с Аней уже нет стычек. Работа постоянная желательно чтоб была. И конечно же на стипендии. Плюс парочку призовых мест в профи на батлах по электро:) Письмо из прошлого
Из 2012-01-23:
Хочу подарить я большую звезду Тебе с небосклоном в придачу, Хочу отвести я рукою беду, Чтоб в жизни была лишь удача. Хочу для тебя стать я летним дождем, Рассветом над сонной рекою, Чтоб были всегда мы с тобою вдвоем С любовью горячей, зем... Люблю тебя!!!!!!!!!
Из 2012-02-24:
Здравствуй, Лена!:) Сегодня 24 февраля 2012 года. Я пишу тебе из прошлого, в твое настоящее 8 марта 2012 года. И хочу поздравить тебя с этим праздником, светлым, радостным, волнующим. Посылаю тебе с этим письмом лучик солнца и нежности. Не мог... Привет из прошлого:)
Из 2012-02-28:
Лерочка, поздравляю тебя с днем рождения!!!! Желаю тебе всего самого-самого:* Желаю побыстрее собрать деньги на ipad)) С днем рождения!!!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК