Наташенька!

привет, Наташа!)
как ты поживаешь? что у тебя нового? какая ты стала?
сейчас ты переживаешь очень трудный период в своей жизни, тебе изменил человек, с которым ты была 3 года. ты простила его? или у тебя уже кто-то другой? ты выгнала его, и сейчас одна. а еще у тебя холодильник сломался и ты сидишь и ищешь в интернете новый. как-то все сразу на тебя навалилось. может ты сейчас и читаешь это с улыбкой. но в данный момент сердечко болит. так и хочется простить его, чтобы он оказался рядом. а ему наверное пофигу, потому что не звонит, не пишет, а тебе, солнышко, больно.может и не было ничего между вами? может все эти три года просто была привычка? и все равно больно, от того что никому не нужна сейчас. а так хочется, чтобы он приехал сейчас, обнял, просто по-человечески. хочется чтобы просто покормил меня кто-нибудь. и ты ему вчера написала ведь ночью, чтобы он приехал, а он тебе даже не ответил. хотя говорил, что будет бороться. а ты из-за него хотела умереть!!!
а какая у тебя сейчас прическа? позавчера ты подстриглась и покрасилась, выглядишь просто отлично. ты планировала что вы сходите в кино на "золушку" на день всех влюбленных, а вышло в итоге, что ты была в больнице, достойная замена...
а где ты работаешь сейчас? в данный момент ты работаешь в заре, кассиром. тебе даже обещают место ассистента кассира. тебя хвалят, ставят в пример.
а ты замуж еще не вышла? может даже детки есть?)) может ты как и мечтала, работаешь в прокуратуре?
а завтра у тебя выходной, и ты хочешь просто пролежать весь день в постели как ам. а у самой ведь желание чтобы просто кто-то был рядом, посидел держа за ручку, просто почувствовать себя нужной маленькой девочкой. а сейчас надо учиться заново жить, жить одной. я, оказывается совсем не самостоятельная. глупая наивная девочка...
но в данный момент, я думаю, ты счастлива? я очень надеюсь на это!!! я хочу, чтобы ты была счастлива!!! пусть у тебя все будет хорошо, несмотря на то, что сейчас не все так гладко!!!
ты самая лучшая!!!!

Письмо из 2012-02-21 в 2013-02-21


Соседние письма

"привет, мой родной! как ты? как поживаешь? рабо..." привет из прошлого

"Это письмо написано 21.02.12 года; не знаю полу..." Заголовок письма

"Я знаю, что я для ТЕБЯ как плесень, ничего инте..." 2050

"Здравствуй, дорогой Миша! Я пишу тебе в будущее..." Миша, пишу тебе в будущем!

"Здравствуй, дорогой Миша! Я пишу тебе в будущее..." Миша, пишу тебе в будущем!

"Ты самое замечательное, что есть у меня в жизни..." Привет, мой старый добрый друг...

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2012-02-21 в 2013-02-21. Наташенька!
2. Письмо из 2012-02-21 в 2013-02-22. привет из прошлого
3. Письмо из 2013-03-01 в 2013-03-02. привет!)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК