Я самой себе.

привет. Я пишу тебе из того времени,когда Слава тебе испортил НГ. Если ты после этого совершила ошибку простив(или не простив) его,запомни её и никогда не повторяй. НИКОГДА. Будь твёрдой телом и духом, и чем там ещё,как бы тебе ни было тяжело. Я у себя есть. Понимаю что легче говорить чем делать...Но это важно,это истинно в жизни, не разменивайся на недостойных,будь крепкой и всегда имей собственное мнение. А также важно вовремя проявить милосердие и любовь, и когда надо твёрдость и холодность. Пожалуйста. Не совершай ошибок. Не упускай время. Не упускай... Но и не спеши.
Я люблю тебя! Мы одиноки всегда! При рождении и при смерти, и при жизни мы всегда одни! Будь у себя и не завись от себя. Не запирайся в скорлупе! Общайся! Живи! Слушай хорошую музыку. Вот мои советы.
Всё будет хорошо и я в это верю . Я найду человека,с которым буду счастлива в жизни и который не будет заставлять меня страдать. И лучше б это был не Слава, который держал меня за дверью в темноте и не шёл за мной...Он уснул, а потом ему даже стыдно не было. Этот человек скорее всего не любит тебя. Ибо когда любишь, не упустишь,и боишься потерять. Пожалуйста. Будь тверда. И ещё раз говорю - не разменивайся. Это было 02.01.2012.

Письмо из 2012-01-02 в 2013-01-02


Соседние письма

"Привет, придурок, перехитривший себя. Я конечно..." Пароль

"Серж! Если ты не запустил www.hifromme.com я те..." Заголовок письма

" Привіт. Навіть не знаю з чого розпочати. Колис..." Крик души!!!

"лролдлjkglk lgkj hkj yf jhk jj v jh jhv h vbvm ..." прлпо

"Выка))* это проверка связи))*" Заголовок письма

"Привет, роднулька моя! Сегодня 2 января 2012 ..." Олюшка, это письмо из прошлого!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК