Календарь открытых писем в 2013 год, Январь, 02

Привет! это я, точнее я это ты... только я из 2009 года, сейчас у меня 4 февраля 9.00... у меня пока всё нормально, но ты наперед все уже знаешь про меня... что было и что будет... так что в ответ на это письмо не спойлери))) мне конечно очень ин... Письмо из прошлого
Из 2012-01-02:
Привет, роднулька моя! Сегодня 2 января 2012 года. Уже даже 3е, потому что время почти 6 утра. Я сижу на работе, через 4 часа меня придёт менять Лена. Сутки назад мы весело отметили Новый Год! На работе, в приятной компании. Я наготовила целы... Олюшка, это письмо из прошлого!
Из 2012-01-02:
лролдлjkglk lgkj hkj yf jhk jj v jh jhv h vbvm nv jkh прлпо
Из 2012-01-02:
привет. Я пишу тебе из того времени,когда Слава тебе испортил НГ. Если ты после этого совершила ошибку простив(или не простив) его,запомни её и никогда не повторяй. НИКОГДА. Будь твёрдой телом и духом, и чем там ещё,как бы тебе ни было тяжело. Я у... Я самой себе.
Из 2012-02-20:
Привет Ксюньчик!!Если ты читаешь это письмо значит конца света не случилось, УРРРААА!!!!Как твои дела? Не болит ли голова после Нового Года? Надеюсь мы его отгуляли весело превесело,а не как всегда))и надеюсь я ничего не испортила))Вот сижу в твое... Я Вам пишу,чего же боле?
Из 2012-02-29:
Вот только не говори что ничего не готово из того что было задумано на 26 число. Отговорки не принимаются. Мужик сказал мужик сделал. У тебя почти месяц есть чтоб все окончательно взвесить и поступить как нужно и мы оба знаем что это означает. Буд... Ну что дождался!
Из 2012-09-30:
Привет,незнакомка. Я пишу незнакомка, но прекрасно знаю как тебя зовут, какого цвета у тебя глаза, я знаю о тебе все. Абсолютно все. Не знаю я одного, какая ты будешь через год. Всем наверно интересно какими мы станем. Я тоже отношусь к этому чи... Заголовок письма
Из 2012-10-23:
Привет rfr ltkf e vtyz dp` jr Привет
Из 2012-12-09:
Если все таки конца света не будет.... ТО С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МЕНЯ НАФИИИГ. 14 ЛЕЕЕТТ ЕЕЕЕЕ . В общем с праздником и пусть я в будущем все смогу ,напишу и защищу этот проект. и не буду так много ныть как в этом. И новый год встречу весело и интересно ... Заголовок письма
Из 2012-12-14:
ЖЕНЬКА!!! У ТЕБЯ ДОМАШНИЕ УЕХАЛИ - ПРИЕХАЛ Я!!! ДАВАЙ БЫСТРЕЕ ВСЯКУЮ ФИГНЮ-МИГНЮ ДЕЛАТЬ И ТВОРИТЬ!))) Заголовок письма
Из 2012-12-29:
вот отправляю я письмо. столько всякого прошло щас напишу я себе пожелание на новый год. всего самого что б у меня все было хорошо. забыть все то что было в те времена найти то за что надо быть аптимистом. Посмотрим что будет
Из 2012-12-31:
Привет Дален из будущего! Я - это ты, но из прошлого, у меня сейчас 1-го января 1:00. Привет Дален из будущего!
Из 2012-12-31:
Привет Дален из будущего! Я - это ты, но из прошлого, у меня сейчас 1-го января 1:00. Привет Дален из будущего!
Из 2013-01-01:
Я надеюсь ты погуляла с Вадимом, ты ему позвонила или он тебе. И блин ))) интересно как ты там. Ладно, ну а я иду писать фельденкрайза. Ну как прошло 1 января?
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК