для Татьяны

Привет моя дорогая,если ты читаешь это письмо, значит сегодня 2 декабря 2012 года.И так,начнем,всё,что загадала под новый 2012 год почти сбылось,ну смотри сама: ты живешь в своей собственной квартире, у тебя появился автомобиль,о котором ты мечтала,это Volvo xc 90,кажеться,да?,встретила своего мужчину-миллионера,выша замуж за него,он любит тебя и твою дочь,ты съездила на море,встретилась с отчимом,наладила отношения со своими родными,купила дом в пригороде,работаешь на себя,а не на дядю Получаешь приличный доход,похудела,помолодела За этот год в твоей жизни произошло много событий,хороших и не очень,но хороших,конечно намного большеЭтот год принес тебе много новых знакомств и друзей,ты научилась думать правильно,научилась ценить людей,и они отвечают тебе взаимностью.Соласись,жизнь твоя летом буквально "кипела","бурлила",прямо как ты любишь. А твой 32 день рождения!?Под открытым небом с 32-мя приглашенными(сама так придумала)),в загородном коттедже! самый клёвый день рождения!:со стриптизом,караоке,салютом,и ведущим,а какие подарки: это и новый телефон,билет на Ирину Аллегрову в твоем городе,сруб бани)))!,а сколько подарили красивой и дорогой одежды,еще на год хватит носить и золота надарили много,да ты богата!Сейчас ты читаешь это письмо,с чашкой зеленого чая в руке,и улыбаешься,всё правда! Я желаю тебе счастья! Я люблю тебя!

Письмо из 2011-12-18 в 2012-12-02


Соседние письма

"Яна, тебе сегодня 17 лет, о божебоже, какая ты ..." Заголовок письма

"Здравствуй Я! Хочу, что бы ты знала, как бы мне..." *__*

"Здравствуй, мой дорогой и самый любимый мальчик..." Любимому мальчику...

"Мне сейчас очень по.... У меня родилась дочка,е..." Здравствуй,Альбина!

"Юлька, привет!!! Как там в будущем? Ты, то ест..." Для Юли от Юли=)

"Привет, моя дорогая! Сегодня 18.12.11 и я пишу..." Тэбэ

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК