Здравствуй,Альбина!

Мне сейчас очень плохо.... У меня родилась дочка,единственная и самая большая радость моя в моей жизни,но от меня ушел муж... Я долго страдала и плакала,но потом он решил вернуться. И теперь повторилось все вновь. Я не буду все пересказывать,я думаю вряд ли ты сможешь об этом забыть,но я очень надеюсь,что теперь у тебя все хорошо! Мама и все вокруг говорят,что я еще встречу хорошего человека на своем пути. Ты встретила? Сейчас я ставлю себе цель - это выучиться на права,ездить за рулем,закончить уч и устроиться на хорошую должность,чтобы дать достойное образование Мадине и поставить ее на ноги! Надеюсь я не отступлю от своих планов и все так и будет... Я не хочу снимать платок... Надеюсь и в дальнейшем я этого не сделаю и стерплю все испытания посланные мне Аллахом! Ведь для этого мы и живем.... Надеюсь все планы,которые я строила себе на жизнь уже сбылись.... Для меня это очень важно... Не бойся трудностей! Ведь самые большие трудности,которые сейчас у меня происходят я прекрасно переживаю,так что остальное уже не так сложно и страшно... Все что нас не убивает,нас только делает сильней! Я люблю свою дочку,своих родителей и это главное. Надо жить ради них и ни на что не оглядываться! Люди,которые доводят тебя до слез,не стои печали,ведь те люди,которые стоят от тебя каки хто эмоция,просто не причинят тебе боли. Я надеюсь,что у Мадиночки все хорошо,что родители живы и здоровы,а рядом с тобой все таки есть тот самый человек,который будет любить тебя и,которого,будешь любить ты.... А большего и не нужно! Я хочу пожелать себе,что я была счастлива,ведь мне не много нужно для счастья...

Письмо из 2011-12-18 в 2012-12-18


Соседние письма

"Привет моя дорогая,если ты читаешь это письмо, ..." для Татьяны

"Яна, тебе сегодня 17 лет, о божебоже, какая ты ..." Заголовок письма

"Здравствуй Я! Хочу, что бы ты знала, как бы мне..." *__*

"Юлька, привет!!! Как там в будущем? Ты, то ест..." Для Юли от Юли=)

"Привет, моя дорогая! Сегодня 18.12.11 и я пишу..." Тэбэ

"^_^ Вітаю з Днем Народження! Бажаю тобі міц..." Наськаааа Вітаю тебе з Днем Народження !!!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК