Привет моя родная Оленька!

Привет Оленька моя любимая!знаю, что сейчас в 2008 у тебя времена не лучшие, ты борешься со своим сознанием и пытаешься поменять мировоззрение!Скорее ты будешь удивлена этим письмом, потому что думаю, что ты забудешь о том , что его писала тогда, 16 октября 2008г. Я знаю, у тебя все получится, т. е. уже получилось!ты уже 100% со своей второй половинкой, вы любите друг друга, у вас общие интересы, он взрослый мужчина лет на 7-8 тебя старше, обеспеченный, стабильный и надежный человек!у тебя уж есть ребенок, либо ты беременна!с чем тебя и поздравляю!ты отличный дизайнер, у вас с денисом все получилось, вы нехило раскрутились и имеете свою фирму!ты в достатке и получаешь в месяц в среднем около 40000.Этим летом ты отдыхала на море, это точно я знаю, ты без него жить не можешь:)и у тебя отличное здоровь, боготырское!!!я горжусь тобой, потому что ты переступила через многие свои си и много чему научилась за эти 2 года!ты в отличной физической форме и с улыбкой на лице и неким удивлением читаешь сейчас это письмо!я тебя люблю и целую, ты стала сильной и мудрой, а самое главное сексуальной и НАСТОЯЩЕЙ женщиной!Ты молодец!я по тебе скучала эти 2 года, но рада видеть тебя в еще более прекрасном настроени и форме чем прежде!

Письмо из 0000-00-00 в 2010-10-16


Соседние письма

"Привет, Юля! Это письмо от 17.10.2008 г. Наверн..." Привет!

"надеюсь ты не сдохла после того что устроила по..." Дорогая Я,

"Анечка! я пока не знаю когда и в какое время ..." письмо

"Ну что, доигралась, девочка моя?.. ;-)) А ведь ..." comment ca va?

"Дорогая Олечка!!!! С Днём Рожденья. Желаю себе ..." С днём рождения!!!!

"Привет Николай! С днем рождения из прошлого 200..." Привет Николай!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК